Нотариальная палата Ульяновской области приняла участие в собрании Попечительского совета УлГУ

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

21 марта 2019 года в Ульяновском государственном университете состоялось общее собрание Попечительского совета вуза. В обсуждении ключевых вопросов заседания участвовала постоянный попечитель совета — Вице-президент Нотариальной палаты Ульяновской области Ольга Шикина.

Мероприятие началось с торжественного занесения имени и фотографии на Галерею Почета Попечительского совета УлГУ и вручения диплома ректору университета Борису Костишко.

В ходе заседания Борис Костишко познакомил попечителей с итогами образовательной деятельности университета, отметив, что опорный вуз Ульяновской области продолжает занимать передовые позиции в регионе.

Одним из ключевых вопросов повестки стало рассмотрение и утверждение годовой бухгалтерской отчетности, подведение итогов работы Попечительского совета и Контрольно-ревизионной комиссии.

Завершилось мероприятие на мажорной ноте – попечители чествовали именинников. Поздравления принимала и Ольга Шикина, которая накануне отметила свой день рождения. Сразу после состоялась церемония принятия новых участников в члены Попечительского совета университета.

В 2019 году Попечительский Совет УлГУ сосредоточится на реализации инновационных проектов, развитии стратегического партнерства с предприятиями и организациями области,  поддержании имиджа университета как опорного вуза региона.

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.