«Подари надежду» — НПУО присоединилась к благотворительной акции

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Нотариальная палата Ульяновской области поддержала благотворительную акцию Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека Ульяновской области «Подари надежду». Благодаря собранным средствам для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в селе Труслейка Инзенского района был организован настоящий праздник с шоу мыльных пузырей, сладостями и подарками.

Организация «Подари надежду» на протяжении многих лет активно сотрудничает с детскими домами, приютами, коррекционными учреждениями Ульяновской области, большая помощь оказывается многодетным и малообеспеченным семьям, по разным причинам оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В этот раз праздник был организован для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей из Инзенского района. Гости из Ульяновска привезли ребятам много подарков: настольные игры, самокаты, спортивный инвентарь и сладкие угощения. Настоящим сюрпризом стало шоу мыльных пузырей. Воспитанники центра с интересом наблюдали за представлением и активно участвовали в нем. Море радости и веселья, а главное возможность прикоснуться к чудесам подарила ребятам эта добрая акция. В тот же день сотрудники «Подари надежду» провели мероприятие для молодых людей из общества инвалидов «Новые возможности».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.