Представители НПУО приняли участие во Всероссийской Спартакиаде нотариусов

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области приняли участие во Всероссийской Спартакиаде нотариусов, которая прошла 17-18 февраля в Уфе.

В сборную команду нотариальных палат Ульяновской области, Республики Мордовия и Чувашской Республики вошли нотариусы Ольга Шикина, Ирина Антонова и Адель Нигматуллин, помощники нотариусов Антон Горенков, Андрей Серков и юрист НПУО Светлана Навознова.

Участники спартакиады состязались за призовые места в волейбольном и баскетбольном турнирах, в соревнованиях по мини-футболу, лыжному и конькобежному спорту, плаванию и настольному теннису. Кроме того, были определены сильнейшие в «Весёлых стартах», стрельбе из пневматического оружия, шахматам и дартсу.

Члены команды также продемонстрировали свои таланты в творческом фестивале «Мы дружбою единой сильны». По итогам творческого конкурса Ирина Антонова была награждена дипломом фестиваля.

Во время проведения спартакиады работала благотворительная ярмарка-выставка, на которой были представлены эксклюзивные изделия, сделанные вручную работы, привезённые из каждой нотариальной палаты. От Нотариальной палаты Ульяновской области в выставке участвовало восемь работ. Все вырученные от их продажи деньги будут направлены на благотворительные нужды.

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.