В Москве прошло заседание Совета старейшин нотариата России

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

3 октября в Москве состоялось первое заседание Совета старейшин нотариата России, приуроченное к празднованию 20-летия небюджетного нотариата.

Среди участников Совета старейшин, начавшего свою работу в московском отеле «Бородино» около 108 бывших и ныне действующих президентов и вице-президентов нотариальных палат из 64 регионов России. Все они внесли значительный вклад в развитие российского нотариата.

Наш регион в работе Совета представляют президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова и нотариус г. Димитровграда, первый президент НПУО Тамара Горенкова.

Президент Федеральной нотариальной палаты Мария Сазонова, обращаясь к коллегам,отметила, что в зале «Бородино» собрались нотариусы, представляющие собой золотой фонд российского нотариата, абсолютное большинство из них «пионеры», люди, которые имеют прямое отношение к созданию небюджетного нотариата и ответственны за сегодняшнее состояние дел и имидж корпорации.

Создание Совета старейшин нотариата России обусловлено возможностью использования потенциала, опыта бывших руководителей нотариальных палат субъектов Российской Федерации в формировании и развитии внутрикорпоративного единства, в реализации приоритетных направлений деятельности корпорации.

Подробнее о мероприятии читайте на сайте ФНП.

 

Clip to Evernote
Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.