Нотариальная палата Ульяновской области подвела итоги конкурса рукотворных поделок и подарков

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области подвели итоги творческого конкурса «Наши любимые праздники». В каждой из трех возрастных групп оргкомитет, который, по традиции, возглавила президент НПУО Венеря Браташова, был присужден комплект призовых мест за 1,2 и 3 места.

Согласно регламенту конкурса, участникам требовалось подготовить рукотворные поделки, открытки, украшения интерьера и подарки ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Юные дарования могли воплощать свои художественные замыслы в любой из техник рукоделия: бумаготворчество, бисероплетение, вышивка, вязание, пластилинография или декупаж. Оргкомитет оценивал, в первую очередь, креативность и новизну авторской идеи, а также соответствие содержания заявленной теме. Поделки и подарки необходимо было выполнить своими руками, что являлось ключевым условием участия в конкурсе.

Представленные работы отличались высоким художественным уровнем исполнения, поэтому в отдельных возрастных категориях оргкомитет принял решение наградить сразу несколько участников. По итогам конкурса были определены тринадцать победителей в трех возрастных категориях – обладатели первых, вторых и третьих мест, которые будут награждены грамотами и ценными подарками от НПУО. Поощрительные призы также получат остальные участники конкурса.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.