Заканчивается прием работ на творческий конкурс НПУО «Наши любимые праздники»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

10 марта завершается прием творческих работ на конкурс «Наши любимые праздники», организованный Нотариальной палатой Ульяновской области. Для участия конкурсанты должны подготовить рукотворные подарки — поделки, открытки, украшения интерьера, соответствующие теме конкурса – праздникам 23 февраля и 8 Марта.

К участию в творческом конкурсе приглашаются родственники членов и сотрудников НПУО в возрасте до 18 лет. Согласно положению, работы принимаются в трёх возрастных категориях: младшая группа — до 7 лет, средняя — 8-11 лет и старшая группа — с 12 до 18 лет. В каждой из них по итогам конкурса будет присужден комплект призовых мест (1, 2, 3 места).

Юные дарования могут выбрать любую из техник рукоделия для изготовления подарка: бумаготворчество, бисероплетение, вышивку, вязание, пластилинографию или декупаж. Ключевым условием является выполнение подарка своими руками. Более того, в работах конкурсантов должен угадываться авторский почерк с творческим замыслом и художественным уровнем исполнения. Оргкомитет, который возглавляет президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова, будет оценивать оригинальность и новизну авторской идеи, а также соответствие содержания заявленной теме.

Конкурс «Наши любимые праздники» организован Комиссией по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью совместно с Информационно-технической комиссией и Комиссией по внутренней политике и социальным вопросам НПУО с целью развития творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства конкурсантов, а также поощрения юных талантов. Итоги будут подведены до 15 марта 2021 года.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.