Нотариусы Ульяновской области проконсультируют граждан на Дне бесплатной юридической помощи

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

26 июня в Ульяновской области состоится День бесплатной юридической помощи. Представители нотариальной палаты региона проконсультируют граждан по всем вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В День бесплатной юридической помощи физические и юридические лица смогут получить высококвалифицированные правовые консультации во всех нотариальных конторах региона, а также Нотариальной палате Ульяновской области.

Подробная информация с указанием адресов и графика работы нотариальных контор представлена в разделе «Гражданам» на сайте НПУО — https://npuo.ru/?page_id=116. Задать интересующий вопрос, касающийся совершения нотариальных действий, население и представители бизнеса также могут в разделе «Вопрос президенту НПУО» —  https://npuo.ru/?page_id=1459. Президент нотариальной палаты Венеря Браташова в режиме онлайн лично консультирует граждан по каждому из обращений.

Напомним, День бесплатной юридической помощи проводится по инициативе губернатора региона и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.