Нотариус Тереньгульского района в составе десанта наставников рассказала о преимуществах брачного контракта

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

5 декабря 2019 года в Тереньгульском районе Ульяновской области высадился десант наставников региона, который, традиционно, представили заслуженные деятели культуры и искусства, педагоги, врачи, успешные управленцы и предприниматели, руководители районов и депутаты. На протяжении двух лет, что реализуется агитпроект, активное участие в нем принимают также члены Нотариальной палаты Ульяновской области.

Деловая программа агитпоезда, одного из финалистов Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», включала пленарное заседание и круглые столы с наставниками.

«Круглый стол» нотариуса Тереньгульского района Ульяновской области Елены Чумновой собрал более 30 человек, большую часть которых составила молодежь. По словам Елены Николаевны, много вопросов было связано с оформлением завещания и договором дарения. В заключение нотариус рассказала о брачном контракте и ответила на все интересующие граждан вопросы.

Агитпоезд «Десант наставников Ульяновской области» в Тереньгульском районе завершился совещанием, во время которого были подведены итоги работы на каждой площадке.

Агитационный проект разработан по инициативе губернатора Сергея Морозова с целью воспитания у молодого поколения гражданского сознания, патриотизма и компетенций, а также продвижения наставнических инициатив и внедрения технологии «социального лифта».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.