Нотариальная палата Ульяновской области обсудила тему наследования имущества в рамках «Большого форума недвижимости»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

С 21 по 23 ноября 2019 года в Ульяновской области проходит «Большой форум недвижимости». В торжественном открытии мероприятия, приуроченного к 19-летию Ульяновской гильдии риэлторов, приняли участие представители Нотариальной палаты Ульяновской области.

Одной из ключевых тем первого дня форума стали сделки с привлечением средств семейного материнского капитала и наследство, о которых участникам подробно рассказали представители Нотариальной палаты Ульяновской области.

В первый день на форуме также обсудили налогообложение сделок с недвижимым имуществом, налог на имущество, анализ рынка жилья и реализацию государственных программ по улучшению жилищных условий населения Ульяновской области. Выступления спикеров были посвящены сделкам с имуществом физических лиц, проходящих процедуру банкротства и признанных банкротами, регистрации общей долевой собственности супругов и отчуждению совместно нажитого имущество пары.

Деловая программа форума включает в себя десятки мероприятий: конференции, мастер-классы и выступления известных бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Планируется также проведение Дня открытых дверей для населения региона и пленарного заседания.

В форуме участвуют представители налоговой службы, Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области, ООО «РИЦ – Ульяновск», Росреестра по Ульяновской области, а также застройщики, банки, страховые компании, оценочные и юридические организации.

Необычное и масштабное для региона мероприятие организовано Ульяновской гильдией риэлторов при поддержке министерства строительства и архитектуры области.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.