В Нотариальной палате Ульяновской области отметили День мудрости

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

30 сентября 2019 года представители комиссии по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью Нотариальной палаты Ульяновской области поздравили ветеранов нотариата с Международным днем пожилого человека.

Совет молодёжи НПУО подготовил праздничную программу для участников мероприятия с музыкальными номерами, юмористическими миниатюрами и конкурсами.

В мероприятии приняли участие как ветераны нотариальной службы, находящиеся на пенсии, так и действующие нотариусы, имеющие большой стаж работы.

Праздник, традиционно, открыла президент Нотариальной палаты Ульяновской области. Венеря Браташова поздравила коллег серебряного возраста с Международным днём пожилого человека и рассказала о важных событиях из жизни палаты. Выступая, Венеря Ахатовна отдельно отметила неоценимый вклад ветеранов в развитие нотариальной службы и искреннее желание поддерживать молодых сотрудников нотариальной палаты.

В завершение праздника участники поделились новостями, узнали о грядущих событиях в НПУО и обменялись тёплыми пожеланиями.

Чествование коллег почтенного возраста с Международным днём пожилого человека стала доброй традицией в нотариальной палате.
Такие встречи проходят в теплой обстановке, поэтому сами ветераны называют их не иначе как «днями приятного общения» или «днями мудрости и опыта».

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области искренне поздравляют всех ветеранов с праздником и желают им крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма

 

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.