Президент Нотариальной палаты Ульяновской области приняла участие в Дне управления

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

21 июня 2019 года в Николаевском районе Ульяновской области состоялся День управления. Инициатором события выступило региональное Управление Росреестра. Мероприятие было организовано для оказания правовой помощи физическим и юридическим лицам. В проведении консультаций участвовала президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова и районный нотариус Лариса Макарова.

В течение всего Дня управления граждане могли обратиться по вопросам в кадастровой сфере и получить консультации по выполнению учетно-регистрационных действий, регламентированных Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».

В ходе мероприятия президент НПУО вместе с руководителями регионального Управления Росреестра провела личный прием граждан и юридических лиц. Для глав поселений, а также представителей учреждений и организаций Николаевского района было организовано отдельное совещание. На нем Венеря Браташова осветила актуальные вопросы совершения нотариальных действий, а также изменения законодательства в этой сфере.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.