О новшествах в законодательстве о нотариате — в альманахе «Легенды Симбирска-Ульяновска»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

27 декабря в музее «Симбирское купечество» состоялась презентация третьего выпуска альманаха «Легенды Симбирска-Ульяновска».

Краеведческий альманах издаётся медиахолдингом «Мозаика» с 2013 года. Его новый выпуск посвящён трём знаковым событиям этого года: 370-летию со дня основания Симбирска, 75-летию Ульяновской области и 40-летию газеты «Аргументы и факты», спецпроектом которой и является альманах.

Издание посвящено интересным фактам из истории нашего края, а также современные события, люди, предприятия, которые уже стали или становятся достоянием региона. Например, одним из активных участников проекта является Нотариальная палата Ульяновской области, которая в 2019 году отметит своё 25-летие. На одной из страниц альманаха опубликовано интервью с президентом Нотариальной палаты Ульяновской области Венерей Браташовой, которая рассказывает, с какими новшествами нотариат подходит к своему юбилею.

«Замечательные материалы проекта открывают читателям всё новые страницы из неисчерпаемой летописи прошлого. Наше будущее соткано и связано событиями, которые мы и наши современники совершаем ежедневно», — такими словами губернатора Ульяновской области Сергея Морозова открывается альманах 2018 года. История нотариальной палаты и региона неразрывно связаны между собой и, несомненно, исторические очерки из истории симбирского нотариата и рассказы о современном нотариате найдут своего читателя на страницах новых выпусков «Легенд Симбирска-Ульяновска».


Альманах «Легенды Симбирска-Ульяновска» представляет генеральный директор ООО «Аргументы и Факты в Ульяновске», главный редактор газеты «Аргументы и Факты в Ульяновске» Вера Матвеева
Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.