Состоялась видеоконференция с нотариусами Ульяновской области

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20151029_videoconf

29 октября состоялась традиционная видеоконференция с нотариусами Ульяновской области. Её провели президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова, председатель Совета НПУО по методической работе Елена Кутузова, помощник президента по правовым вопросам Светлана Шпанько, специалист по информационному обеспечению Марсель Яфизов.

На онлайн-встрече обсуждались актуальные вопросы нотариальной практики, в частности, информация о стажировке и порядке замещения нотариуса, о Постановлениях Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 № 43 «О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности» и от 13.10.2015 № 45 «О некоторых вопросах, связанных с введением в действие процедур, применяемых в делах о несостоятельности (банкротстве) граждан», судебная практика Верховного суда РФ по некоторым вопросам, связанным с наследованием, и другие темы.

Участниками конференции стали 47 нотариусов. Запись мероприятия и дополнительные материалы размещены в закрытой части сайта НПУО в разделе «Видеоконференции и видеоматериалы».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.