Состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20141022_rosreestr

22 октября состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области. В работе совета приняла участие председатель Общественного совета, президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова.

Руководитель Управления Сергей Вознесенский довел до сведения присутствующих информацию о результатах реализации Управлением плана мероприятий («Дорожная карта») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество», а также о дальнейших перспективах работы Управления, в том числе о передаче с 1 января 2015 г. полномочий по приему и выдаче документов и запросов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним филиалу ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области и ОГАУ «МФЦ».

Заместитель директора филиала Резеда Вафина выступила с докладом об организации взаимодействия Управления с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области и осуществлением контроля за исполнением переданных полномочий.

В заключение заседания был рассмотрен вопрос об изменении состава Совета и приняты соответствующие решения.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.