Росреестру — 15 лет!

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

15 лет назад, 25 декабря 2008 года, Указом Президента Российской Федерации образована Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.
На Росреестр была возложена важнейшая задача по созданию и развитию единой федеральной системы регистрации прав и кадастрового учета. За это время проделана колоссальная работа, реализованы важные проекты по внедрению информационных систем и цифровых технологий в работу ведомства. На качественно новый уровень вышло взаимодействие Управления Росреестра по Ульяновской области с НПУО. Благодаря цифровому обмену нотариусы стали оперативно получать сведения по всем запросам, в большинстве случаев практически в день совершения нотариальных действий, что, конечно, самым положительным образом отразилось на обслуживании граждан, обеспечив максимальный комфорт и скорость совершения юридически значимых действий.
Благодаря высокому профессионализму сотрудников и командному духу Управление Росреестра по Ульяновской области успешно справляется с поставленными амбициозными задачами. От имени Нотариальной палаты Ульяновской области желаем Вам дальнейших успехов в достижении новых высот. Пусть эта прекрасная дата станет очередным рубежом на пути исполнения всех задуманных планов и проектов!

С Уважением,
Президент НПУО
В.А. Браташова

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.