Представитель НПУО провела для студентов правовую игру-викторину

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

12 декабря нотариус Павловского района Ульяновской области Наталья Хайруллина провела урок права для студентов районного технологического техникума. Мероприятие было приурочено к важному государственному празднику — 30-летию Конституции Российской Федерации.

Занятие прошло в интерактивной форме — Наталья Раильевна показала студентам презентацию, объяснила, какие права и обязанности закреплены в главном законе страны, обсудила с ребятами различные правовые ситуации и в заключение проверила их знания в тематической игре-викторине. По ее итогам победителям, набравшим наибольшее количество баллов, были вручены грамоты.

Напомним, в рамках празднования 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации представители Нотариальной палаты Ульяновской области провели серию образовательных мероприятий по правовому просвещению жителей региона. Занятия проходили в формате живых дискуссий, познавательных игр и викторин, тематических часов и семинаров и были организованы для самой широкой аудитории: детей, школьников и студентов, а также граждан пенсионного возраста.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.