Нотариальная палата Ульяновской области организовала конкурс рукотворных поделок и подарков «Наши любимые праздники»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

В Нотариальной палате Ульяновской области проводится творческий конкурс, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню «Наши любимые праздники». Участникам необходимо смастерить поделки, открытки, украшения интерьера и подарки и отразить в них тему праздников 23 февраля и 8 Марта.

Работы могут быть выполнены в любой из техник рукоделия: бумаготворчество, бисероплетение, вышивка, вязание, пластилинография или декупаж. Главное условие – поделки и подарки необходимо сделать своими руками. Кроме того, работы конкурсантов должны иметь авторский почерк, творческий замысел и художественный уровень исполнения. Критерии оценки работ — оригинальность и новизна авторской идеи, а также соответствие содержания заявленной теме.

В творческом конкурсе могут участвовать родственники членов и сотрудников НПУО в возрасте до 18 лет. Согласно положению, работы юных дарований принимаются в трёх возрастных категориях: младшая группа — до 7 лет, средняя — 8-11 лет и старшая группа — с 12 до 18 лет. В каждой из возрастных категорий по итогам конкурса будет присужден комплект призовых мест (1, 2, 3 места).

Оценивать творческий и новаторский подход конкурсантов предстоит Оргкомитету, который, традиционно, возглавляет президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова.

Творческий конкурс организован Комиссией по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью совместно с Информационно-технической комиссией и Комиссией по внутренней политике и социальным вопросам НПУО с целью развития творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства конкурсантов, а также поощрения юных талантов. Итоги будут подведены до 15 марта 2021 года.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.