[ Увеличить текст / уменьшить текст ]
Ф.И.О.
Нотариуса |
2019 год | |||||
30.04.19 | 01- 05.05.19 |
08.05.19 | 09-12.05.19 | Примечание | ||
Апраксина Н.А.
(ул. Кирова, д. 53) т. 67-46-03 |
с 09-00 до 13-00 | — | — | — | с 01 по 12 мая не работает | |
Асланова И.П.
(Кузнецова, д. 5-а) т.41-14-06 |
с 9:00 до 14:00 | — | с 9:00 до 14:00 | — | ||
Балакирева Л.А.
(Карла Маркса 33/2) |
—
|
— | с 09-00 до 16-00 | — | 29.04.2019
с 09-00 до 16-00 |
|
Болдинова Е.А.
(ул. 50 лет ВЛКСМ, |
с 9:00 до 13:00 | — | с 9:00 до 13:00 | — | ||
Браташова В.А.
(Карла Маркса, 21-23) |
с 08:30 до 13:00 | — | с 8:30 до 13:00 | — | ||
Дручинина Е.Б.
(ул. Аблукова, д. 41Б) |
с 09:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00 |
— | с 09:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00 |
— | ||
Гришина Е.Г.
(ул. Ленина, д. 122) т. 41-12-01 |
с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00 |
03.04.19 и 04.05.19 с 09-00 до 13-00 |
с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00 |
11.05.19 с 09-00 до 13-00 |
||
Журавихина М.А
(пр-т Гая, д. 27/2а) т. 65-08-56 |
с 9:00 до 17:00
обед с 12-15 до 13-00 |
— | с 9:00 до 17:00
обед с 12-15 до 13-00 |
— | ||
Назина Н.В.
(Московское шоссе,д. 49) т. 48-10-45 |
с 08:00 до 16:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | с 08:00 до 16:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | ||
Кутузова Е.В.
(пер.Молочный, 12) т. 41-74-63 |
с 09-00 до 13-00 | — | с 09-00 до 13-00 | — | ||
Кристафорова А.В.
(Л.Толстого, д.38, т.41-04-26 |
с 8:30 до 16-30
обед с 12:15 до 13:00 |
— | с 8:30 до 16:30
обед с 12:15 до 13:00 |
— | ||
Панова О.В.
(пер.Молочный, 12) т. 41-74-63 |
с 9:00 до 13:00 | — | с 9:00 до 13:00 | — | ||
Радзивилюк О.В.
(Октябрьская, д.43-а) т.45-35-81 |
с 9:00 до16:00 обед с 13-00 до 14-00 | — | с 9:00 до 16:00 обед с 13-00 до 14-00 | 10.05.19 09-00 до 17-00обед с 13-00 до 14-00 |
06.05.2019
не работает |
|
Трусова С.А.
(ул. Радищева, д. 53, оф. 25) т. 79-41-10 |
с 9:00 до 17:00 обед с 13:00 до 14:00 | 03- 04.05.19с 09-00 до 13-00 |
с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00 |
10-11.05.19 с 09-00 до 13-00 | ||
Хабарова В.И.
(пр-т Гая, д. 27/2а) т. 65-08-56 |
с 9:00 до 17:00 обед с 12-00 до 13-00
|
с 9:00 до 17:00
обед с 12-00 до 13-00
|
— | |||
Чекалина Г.Н.
(ул. Локомотивная, т. 35-74-64 |
с 9:00 до 13:00 | — | с 9:00 до 13:00
|
— | ||
Гудовских Л.Г.
(пр.Гая, д. 57) т. 65-29-48 |
с 09-00 до 17-00
обед с 13:00 до 14:00 |
— | с 09-00 до 17-00
обед с 13:00 до 14:00 |
— | ||
Нигматуллина А.А.
(Московское шоссе, т. 48-33-48 |
с 9:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | с 9:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | ||
Нигматуллин А.А.
(ул.Островского, т. 8-951-099-77-22 |
с 9:00 до 17:00 обед с 12:00 до 13:00 | 03.05.19 и 04.05.19 с 09-00 до 13-00 |
с 9:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | ||
Табакова Н.В.
(ул.Вр.Михайлова, т. 52-46-48 |
с 09:00 до 16:30
обед с 13:00 до 14:00 |
— | с 09:00 до 16:30
обед с 13:00 до 14:00 |
— | ||
Маслюкова О.Ю.
(пр-т Академика Филатова, д. 11) т. 51-09-48 |
с 9:00 до 13:00 | — | с 9:00 до 13:00 | — | ||
Фуражкина Н.Н.
(ул.40-лет. Октября, т. 55-24-14 |
с 09:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | с 09:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | ||
Покрова Р.М.
(ул. Льва Толстого, д.38,каб. 326) т. 42-05-64 |
с 9:00 до 15:00 | — | с 9:00 до 15:00 | — | ||
Хуртина Т.А.
(2-ой пер. Мира, |
с 9:00 до 15:00
|
— | с 09-00 до 15-00 | — | ||
Шикина О.В.
(Камышинская, 22) |
с 9:00 до 13:00 | — | с 9:00 до 13:00 | — | ||
Шульга Л.В.
(пр.Туполева, д.3) т. 20-09-49 |
с 30.04.2019 года по 14.05.2019 года нотариальная контора не работает в связи с ремонтом |
|||||
Шумилова Е.Н.
(ул.Жигулевская, 15) т. 64-41-58 |
с 9:00 до 16:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | с 9:00 до 16:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | ||
Железнова И.А. (ул.Кузоватовская, д.21, кв.1) т. 68-24-24 |
26.04.2019 по 12.05.2019 года не работает | |||||
Ступнева Е.Г.
(пр.Л.Комсомола, т. 21-11-78 |
с 9:00 до 12:00
|
— | с 9:00 до 12:00
|
— | ||
Тимофеева Е.Е.
(ул.Камышинская, |
с 29.04.2019 по 12.05.2019 не работает | |||||
Липатова Н.С.
(пр.Л.Комсомола, д.38) т. 21-11-82 |
с 9:00 до 12:00 | — | с 9:00 до 12:00 | — | ||
Осипова И.М.
(ул.Заречная, д. 30) т. 53-32-02
|
с 9:00 до 16:00 | — | с 9:00 до 16:00 | — | ||
Антипова Н.Н.
(пр-т40 Летия Победы,д. 16) т. 22-09-26 |
с 09-00 до 12-00
|
— | — | — | ||
г. ДИМИТРОВГРАД и МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН (код 84-235)
|
||||||
Богомолова А.С.
(ул. Гвардейская, д. 23) |
с 8:30 до 16:00 обед с 13-00 до 14-00
|
— | с 8:30 до 16:00
обед с 13:00 до 14:00 |
— | ||
Горенкова Т.В.
(ул.Лермонтова,д.2Б) |
с 8:00 до 15:00 | 03.05.19
с 09-00 04.05.19 с 09-00 |
с 8:00 до 15:00 | 11.05.19 с 09-00 до 16-00 |
||
Козырева Г.И. (ул.Автостроителей, д.45) т.5-54-12 |
с 8:00 до 17:00 | — | С 08-00 до 16-00 | — | 07.05.2019 с 08-00 до 12-00 | |
Куликова Т.Н.
(пр-т Димитрова, 18-А) |
с 9:00 до 15:00 | 04.05.19
с 09-00 |
с 9:00 до 15:00 | 11.05.19 с 09-00 до 12-00 |
||
Малыхина М.С.
(ул.Западная, д.19) |
с 9:00 до 15:00 | — | с 09:00 до 15:00
|
— | ||
Ягуртова Н.В.
(ул.III Интернационала, д.88) т.2-45-90 |
с 09:00 до 12:00 | — | с 09:00 до 12:00 | — | ||
БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН | ||||||
Баракшаева В.В.
(р.п. Базарный Сызган, пл.Советская, д.1) т. 89084814244 |
с 08:30 до 12-00 | — | с 08:30 до 12-00 | — | ||
БАРЫШСКИЙ РАЙОН (код 84-253) | ||||||
Забродина О.С.
(г. Барыш, ул. Красноармейская,16) |
с 08:30 до 17:00
обед с 13:30 до 14:30 |
02 — 03.05.19с 08-30 до 12-00 |
— | — | ||
Хайбуллова Р.И.
(г. Барыш, ул. Советская, |
— | — | с 8:00 до 16:00 | — | 29.04.2019 и 06.05.2019
не работает |
|
ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН (код 84-243) | ||||||
Съёмщикова Н.Ф.
(р.п Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 25) |
с 9-00 до 13-00 | — | с 9-00 до 13-00 | — | ||
ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН (код 84-241) |
||||||
Моисеева Т.В.
(г. Инза, ул.Заводская, т.2-43-35 |
с 8:00 до 14:00 | — | с 08:00 до 14:00
|
— | ||
Жучкова Д.Д.
(г. Инза, ул.Красных бойцов, 18) тел. (84241) 2-47-70 |
с 9:00 до 13:30 | —
|
с 09-00 до 13-30 | — | ||
КАРСУНСКИЙ РАЙОН | ||||||
Василькина О.Е.
(р.п Карсун, ул. Гусева, |
с 09-00 до 12-00 | — | — | — | ||
Скасырская Е.И.
(р.п Карсун, ул. Гусева, |
с 08:30 до 12:00 | — | — | — | с 01 по 12.05.2019
не работает |
|
КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН (код 84-237) | ||||||
Дудина В.М.
(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова,д.16-а) |
с 09-00 до 15-00 | — | с 09-00 до 15-00
|
— | ||
МАЙНСКИЙ РАЙОН (код 84-244) | ||||||
Фарафонтова Н.Н.
(р.п.Майна, ул.Красноармейская, |
с 08-30 до 12-00 | — | с 08:30 до 14:00 | — | ||
НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-247) | ||||||
Макарова Л.Ч.
(р.п.Николаевка, ул.Гагарина, д.1Б, |
с 8:30 до 17:00
обед с 12:00 до 13-00 |
— | — | — | 06-05.07.2019
с 8:30 до 16:00 обед с 12:00 до 13-00 |
|
НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН (код 84-232) | ||||||
Инжутова С.В.
(с.Новая Малыкла, ул. Советская, д.27) |
с 8:30 до 15:00 | — | с 8:30 до 14:00 | — | ||
НОВОСПАССКИЙ РАЙОН (код 84-238) | ||||||
Бимеев И.И.
(р.п.Новоспасское, ул.Калинина, д.28) |
с 830. до 15.30
обед с 12.00 до 13.00 |
— | с 8.30. до 15.30
обед с 12.00 до 13.00 |
— | ||
ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН (код 84-248) | ||||||
Хайруллина Н.Р.
(р.п Павловка, ул.Калинина, д. 24) т. 2-13-36 |
с 09-00 до 12-00 | — | — | 10-12.05.19
с 09-00 обед с 12-00 |
06-08.05.2019
не работает |
|
РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-239) | ||||||
Хайбуллов А.Р.
(р.п. Радищево, т.2-15-74
|
— | — | с 08-30 до 16-00 | — | 06.05.2019 не работает | |
СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-233) | ||||||
Брехова О.В.
(г.Сенгилей, ул.Октябрьская, д.18)
|
с 8-00 до 16-00 | — | с 8-00 до 16-00 | — | ||
Нестерова Н.А.
(г.Сенгилей, ул.Ленина, т. 2-16-76
|
с 8:00 до 16:00 | — | с 08:00 до 16:00 | — | ||
СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН (код 84-230) | ||||||
Чернова Т.Л.
(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5) |
с 9:00 до 16:00 | — | с 9:00 до 16:00 | — | ||
СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН (код 84-249) | ||||||
СУРСКИЙ РАЙОН | ||||||
Зимукова Р.Х.
(р.п.Сурское, т. 8-929-795-00-11 |
с 9:00 до 17:00 обед с 13-00 до 14-00 | — | — | — | с 01 по 12 мая 2019 года не работает | |
ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН (код 84-234) | ||||||
Чумнова Е.Н.
(р.п Тереньга, ул. Ульяновская, |
с 8:00 до 14-00 | — | с 8:00 до 14-00 | — | ||
г. НОВОУЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН (код 84-255) | ||||||
Алимбекова Р.Г.
(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская, д.1/27) |
с 9:00 до 16:00
обед с 12:00 до 13:00 |
— | — | — | — | |
Карасева Е.А.
(г.Новоульяновск, ул.Комсомольская, д.3) |
с 9:00 до 16:00
обед с 12:30 до 13:00 |
— | — | — | с 01-12.05.2019
не работает |
|
Золотарева М.А.
(р.п Ишеевка, |
— | — | — | — | — | |
ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН (код 84-245) | ||||||
Князькина Т.А.
(с.Б.Нагаткино, |
с 8:00 до 16:00 | — | с 8:00 до 16:00 | — | ||
Антонова И.В.
(с.Б.Нагаткино, |
с 9:00 до 14:00 | — | с 9:00 до 12:00 | — | ||
ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН (код 84-231) | ||||||
Калашникова В.А.
(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д.2, кв.1) т. 2-17-61 |
с 9:00 до 15:00 | 03.05.19
с 09-00 04.05.19 с 08-00 до 13-00 |
с 09:00 до 15:00 | 03.05.19 с 09-00 до 16-0004.05.19 с 08-00 до 13-00 |
||
Смирнов Т.Д.
(р.п.Чердаклы, ул.Первомайская, |
с 9-00 до 14-00 | — | — | с 9-00 до 14-00 | ||
Смирнова У.Д.
(г.Ульяновск, ул.Садовая,д.2) тел.. 34-60-42 |
с 9-00 до 15-00 | — | с 9-00 до 15-00 | — | ||