Участники форума «ЮрВолга» сразились в нотариально-эрудированной игре

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

22 августа, в заключительный день VIII Международного летнего молодёжного юридического форума «ЮрВолга», состоялась нотариально-эрудированная игра для молодых юристов, подготовленная Комиссией Нотариальной палаты Ульяновской области по развитию, взаимодействию и работе с молодежью.

Игра проходила по правилам известной отечественной телевизионной программы, имеющей множество поклонников во многих странах мира. В качестве независимых судей, следящих за соблюдением правил, выступили председатель Совета молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты, нотариус г. Санкт-Петербурга Мария Терехова, президент НПУО Венеря Браташова и вице-президент НПУО Ольга Шикина.

При помощи отборочных вопросов из участников форума, присутствующих на встрече, была сформирована сборная команда знатоков. А в качестве их соперников, задающих интересные вопросы на правовую и нотариальную тематику, выступили нотариусы Ульяновской области и работники аппарата Нотариальной палаты Ульяновской области.

Не все из прозвучавших вопросов оказались лёгкими для сборной «ЮрВолги»: к окончанию игры счёт сравнялся — 6:6, — и судьбу встречи решил финальный вопрос. На который молодые юристы нашли правильный ответ.

«Это очень здорово, что мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать!» — отметила Венеря Браташова во время церемонии награждения победителей. «Сегодня мы увидели ребят, в глазах которых горит огонь, в глазах которых виден интеллект! Так что не верьте словам, что нынешняя молодёжь «не та»!» — поделилась своими впечатлениями от игры Мария Терехова. Организаторы мероприятия и члены жюри пожелали молодым юристам плодотворной работы на форуме и пригласили на новую встречу через год, на следующей «ЮрВолге».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.