Перечень нотариальных контор города Ульяновска и Ульяновской области, осуществляющих прием населения по выходным дням (дежурные нотариальные конторы)

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

(по состоянию на 1 февраля 2017 г.)

 

Нотариальный округ: г. Ульяновск

Ф.И.О. Адрес Телефон Режим работы
  Заволжский район 
1 Маслюкова Ольга Юрьевна пр-т Академика Филатова, д. 11 51-09-48 суббота с 9.00-13.00
2 Осипова Ирина Михайловна ул. Заречная, д. 30 53-32-02 суббота с 9.00-13.00
3 Табакова Наталья Владимировна ул. Вр. Михайлова, д. 51, оф. 201 52-46-48 суббота с 9.00-15.00
(перерыв с 13.00 до 13.30)
4 Шульга Любовь Васильевна пр. Туполева, д. 3 20-09-49 суббота с 9.00-12.00. В сентябре по субботам не работает.
  Ленинский район 
5 Браташова Венеря Ахатовна ул. К. Маркса, д. 21-23 58-47-83 суббота с 9.00 до 13.00
7 Трусова Светлана Александровна ул. Радищева, д. 53, офис 25 79-41-10 Суббота с 9.00 до 13.00
  Засвияжский район 
8 Дручинина Елена Борисовна ул. Аблукова, д. 41Б 48-88-26 Суббота с 9.00 до 15.00 воскресенье с 9.00 до 13.00
9 Нигматуллина Аделя Айдаровна Московское шоссе, д. 83 48-33-48 Суббота с 9.00-13.00
11 Шумилова Евгения Николаевна ул. Жигулевская, д. 15 64-41-58 Суббота с 9.00 до 14.00
Железнодорожный район 
12 Гудовских Любовь Геннадьевна Пр-т Гая, д. 57 65-29-48 Суббота с 9.00-13.00
13 Журавихина Марина Александровна Пр-т Гая, д. 27/2-а 65-08-56 2-я и 4-я субботы месяца, с 9.00 до 14.00
14 Хабарова Вера Ивановна Пр-т Гая, д. 27/2-а 65-08-56 1-я и 3-я субботы месяца, с 9.00 до 13.00
15 Чекалина Галина Николаевна ул. Локомотивная, д. 68 35-74-64 Суббота с 9.00-13.00

Нотариальный округ: г. Барыш и Барышский район

17 Забродина Татьяна Александровна г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 16 (8-842-53)  2-14-16 Суббота с 8.30-13.00
18 Хайбуллова Равия Исламовна г. Барыш, ул. Советская, д. 97 (8-842-53)2-20-04 Суббота с 8.00-13.00

Нотариальный округ: г. Димитровград и Мелекесский район

19 Богомолова Алла Сергеевна ул. Гвардейская, д. 23 (8-842-35)6-23-33 Суббота с 9.00-13.00
20 Горенкова Тамара Васильевна ул. Лермонтова, д. 2-Б (8-842-35)  2-68-38 Суббота с 8.00-18.00Без перерыва
21 Козырева Галина Ивановна ул. Автостроителей, д. 45 (8-842-35)5-54-12  суббота с 8.00-17.00Перерыв с 12.00 до 13.00
22 Куликова Тамара Николаевна пр. Димитрова, д. 18 «А» (8-842-35)6-78-96 Суббота с 9.00-12.00
23 Малыхина Марина Сергеевна ул. Западная, д. 19 (8-842-35)5-41-51 Суббота с 9.00-13.00
24        
25        

Нотариальный округ: Инзенский район

26 Моисеева Татьяна Васильевна г. Инза, ул. Заводская, д. 3 (8-842-41)2-43-35 2-я и 4-я субботы месяца с 8.00-12.00

Нотариальный округ: Николаевский район

27 Макарова Лариса Чингизовна р.п. Николаевка, ул. Гагарина, д. 1Б, пом. № 2 (8-842-47) 2-26-35 Суббота с 8.30-12.00

Нотариальный округ: Новоспасский район

         

Нотариальный округ: Павловский район

28 Мавлютова Райсимя Хайдаровна р.п Павловка, ул. Калинина, д. 24 (8-842-48) 2-13-36 Суббота с 9.00-12.00 — по предварительной записи

Нотариальный округ: Сенгилеевский район

29 Нестерова Нина Александровна г. Сенгилей, ул. Ленина, д. 20 (8-842-33)2-16-76 Суббота с 9.00-14.00

Нотариальный округ: Старокулаткинский район

30        

Нотариальный округ: Старомайнский район

31 Чернова Татьяна Леонидовна р.п. Старая Майна, ул. Наганова, д. 5 (8-842-30)2-37-65 Суббота с 9.00-13.00

Нотариальный округ: Сурский район

32 Зимукова Рашида Хасьяновна р.п. Сурское, ул. Советская, д. 25, ком. 14 8 929 7950011 Суббота с 9.00-13.00

Нотариальный округ: Цильнинский район

33 Князькина Татьяна Александровна с. Б. Нагаткино, ул. Садовая, д. 36А (8-842-45)2-12-08 Суббота с 9.00-12.00

Нотариальный округ: Чердаклинский район

34 Калашникова Вера Алексеевна р.п. Чердаклы, ул. Октябрьская, д. 2, кв.1 (8-842-31)2-17-61 Суббота с 8.00-13.00
35-36 Смирнова Лариса ВладимировнаСмирнов Дмитрий Юрьевич р.п. Чердаклы, ул. Курчатова, д. 1/33 (8-842-31)2-40-83 Суббота с 9.00-12.00