Перечень нотариальных контор города Ульяновска и Ульяновской области, осуществляющих прием населения по выходным дням (дежурные нотариальные конторы)

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Нотариальный округ: г. Ульяновск

 

Ф.И.О. Адрес Телефон Режим работы
Заволжский район 
1 Маслюкова Ольга Юрьевна пр-т Академика Филатова, д. 11 51-09-48 Суббота с 9.00-14.00
2 Осипова Ирина Михайловна ул. Заречная, д. 30 53-32-02 Суббота с 9.00-14.00
3 Табакова Наталья Владимировна б-р Львовский, д.11, пом. 1-4 52-46-48 Суббота с 10.00-15.00
4 Шульга Любовь Васильевна пр. Туполева, д. 3 20-09-49 Суббота с 9.00-12.00
Ленинский район 
5  Нигматуллин Адель Айдарович  ул. Островского, д. 60  8 (9510) 99-77-22  Суббота с 9.00 до 13.00
6 Кристафорова Алла Владимировна ул. Л. Толстого, д. 38, ком. 318 41-04-26 1-я и 3-я суббота с 9-00 до 12-00
Засвияжский район 
7 Дручинина Елена Борисовна ул. Аблукова, д. 41Б 48-88-26 Суббота с 9.00 до 15.00 воскресенье с 9.00 до 13.00
8 Железнова Ирина Александровна ул.Кузоватовская, д.36Б 73-72-73 Суббота с 9.00 до 13.00
9 Нигматуллина Аделя Айдаровна Московское шоссе, д. 83 48-33-48 Суббота с 9.00-16.00
10 Шумилова Евгения Николаевна ул. Жигулевская, д. 15 64-41-58 Суббота с 9.00 до 14.00
Железнодорожный район 
11 Журавихина Марина Александровна Пр-т Гая, д. 27/2-а 65-08-56 2-я и 4-я субботы месяца, с 9.00 до 14.00
12 Счастливенко Екатерина Владимировна Пр-т Гая, д. 27/2-а 65-08-56 1-я и 3-я субботы месяца, с 9.00 до 14.00
13 Чекалина Галина Николаевна ул. Локомотивная, д. 68 35-74-64 Каждая суббота по нечётным дням с 9.00 до 13.00


Нотариальный округ: г. Димитровград и Мелекесский район

14 Богомолова Алла  Сергеевна ул. Гвардейская, д. 23 (8-842-35)6-23-33 с 21.01.23 по 01.09.23 контора по субботам не работает.
15 Горенков Антон Михайлович ул. Лермонтова, д. 2Б (8-842-35) 2-68-38, 2-08-05(тех.раб), 2-07-26(бух) Суббота: с 9.00 до 16.00 без перерыва

 

16 Козырева Галина  Ивановна ул. Автостроителей, д. 45 (8-842-35)5-54-12  суббота с 8.00-17.00 Перерыв с 12.00 до 13.00
17 Малыхина Марина Сергеевна ул. Западная, д. 19 (8-842-35)5-41-51 Суббота с 9.00-13.00
18 Ягуртова Наталья Васильевна ул.III-го Интернационала, д.88 (84235) 2-45-90 Суббота с 8.00-12.00

Нотариальный округ: Николаевский район

19 Макарова Лариса Чингизовна р.п. Николаевка, ул. Гагарина, д. 1Б, пом. № 2 (8-842-47) 2-26-35 Суббота с 8.30-12.00


Нотариальный округ: Цильнинский район

20 Стеклова Ирина Владимировна с. Большое Нагаткино, ул. Садовая, д. 2 (84245) 2-24-94 Суббота с 9-00 до 14-00 без перерыва, по предварительной записи
21 Князькина Татьяна Александровна с. Б. Нагаткино, ул. Садовая, д. 36А (8-842-45) 2-21-10 Суббота с 9.00-12.00, по предварительной записи

Нотариальный округ: Чердаклинский район

22 Ризаев Александр Вячеславович р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д. 2, кв. 1 (84231)2-17-61 Суббота с 8.00-13.00
23 Смирнова Татьяна Дмитриевна р.п.Чердаклы,
ул.Первомайская, д. 24
(84231) 2-40-83 Суббота
10.00-12.00
по предвар.
записи