В НПУО состоялось Годовое Общее собрание

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

28 февраля в Нотариальной палате Ульяновской области состоялось Годовое Общее собрание. Мероприятие началось с торжественной церемонии принятия присяги нотариусами Ульяновска Екатерины Счастливенко и Новоульяновска и Ульяновского района Николая Алимбекова. С итогами работы перед коллегами, традиционно, выступила президент НПУО Венеря Браташова.

Венеря Ахатовна отметила, что по итогам комплексной проверки, проведенной Федеральной нотариальной палатой в 2022 году, НПУО заслужила высокую оценку за организацию нотариальной деятельности, получив почетную грамоту ФНП. Венеря Браташова отметила работу комиссий НПУО, активное участие нотариусов в общественной жизни палаты и региона. По завершении выступления президента областной нотариальной палаты состоялась церемония награждения представителей НПУО.

В числе наград, которыми удостоены члены регионального нотариального сообщества, почетные грамоты Федеральной нотариальной палаты за вклад в развитие российского нотариата как публично – правового, правозащитного и правоприменительного института, медали ФНП «За многолетний добросовестный труд в нотариате», благодарственное письмо главы Димитровграда. Кроме того, члены палаты награждены почетными грамотами НПУО за вклад в развитие нотариата и участие в общественной жизни нотариального сообщества региона, а также за личный вклад в работу по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, благодарностями НПУО за активное участие в общественной жизни нотариального сообщества.
По результатам плановых проверок «За профессионализм, безупречную работу и отличную организацию своей деятельности» нотариусы были поощрены ценными подарками. Почетные награды Венеря Браташова также вручила сотрудникам аппарата НПУО.

В ходе Годового собрания перед представителями нотариальной палаты выступили приглашенные гости — заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области — начальник государственно- правового управления Алексей Преображенский, а также главный специалист-эксперт отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Ульяновской области Елена Васина. В заключение Годового Общего собрания состоялись выборы президента и правления НПУО, а также Ревизионной и Мандатной комиссий.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.