НПУО поддержала благотворительную программу для детей с особыми образовательными потребностями «Книжки в подарок»

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области единогласно поддержали участие в программе благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». В 2020-2021 учебном году благодаря средствам, собранным общественной организацией, ребята с ограниченными возможностями здоровья получат новый комплект обучающих и развивающих книг. Это уникальная специализированная литература разработана на основе результатов последних научных исследований для детей с различными нарушениями зрения.

С предложением откликнуться на обращение фонда к членам НПУО обратились коллеги из Федеральной нотариальной палаты, которые не первый год оказывают финансовую поддержку общественной организации. На заседании Правление НПУО единогласным решением поддержало инициативу коллег, выделив на издание развивающих и обучающих комплектов книг для детей с особыми образовательными потребностями 30 тысяч рублей.

По данным фонда, сейчас в России около полумиллиона детей с ограниченными возможностями здоровья, более 35 тысяч из них, дошкольного и школьного возраста, имеют различные нарушения зрения. Ежегодно в рамках благотворительных программ фонда более 10 тысяч ребят из разных регионов получают в подарок такие комплекты книг.

Фотоматериалы взяты с сайта благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» https://www.fond.org.ru/

 

Нотариальная палата Ульяновской области утвердила график приема населения в поселениях и населенных пунктах региона, где отсутствует нотариус

В ходе заседания члены Правления Нотариальной палаты Ульяновской области подвели итоги исполнения графика приема населения в поселениях и населенных пунктах региона, где отсутствует нотариус, за прошедшее полугодие, а также утвердили новый график – на II-е полугодие 2020 года.

Вопрос организации приема населения в тех сельских населенных пунктах, где отсутствует нотариус, является одним из ключевых в деятельности НПУО. Для повышения доступности нотариальной помощи по закону региональные нотариальные палаты обязаны обеспечить регулярный выезд нотариуса для оказания высококвалифицированной юридической помощи гражданам этих поселений.

По словам президента Нотариальной палаты Ульяновской области, график приема населения в поселениях и населенных пунктах Ульяновской области, входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий, утверждается НПУО и направляется в Управление Минюста России по Ульяновской области, а также в Совет муниципальных образований для информирования жителей сельских поселений. Соблюдение графика строго контролируется НПУО, члены палаты своевременно отчитываются за его исполнение.

Обновленный график приема населения в поселениях и населенных пунктах Ульяновской области, входящих в состав нотариального округа, на II-е полугодие 2020 года представлен на сайте НПУО в разделе «Гражданам»: http://npuo.ru/?page_id=116.

Президент НПУО вошла в новый состав Общественной палаты Ульяновской области

06 июля состоялось заседание Рабочей группы по организации и проведению процедуры финального отбора кандидатов в новый состав Общественной палаты Ульяновской области. По итогам были утверждены последние двадцать членов Палаты VII созыва. Их определяла рабочая группа, сформированная из числа ранее избранных членов, которую возглавила президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова.

«Всего в Рабочую группу был подан 31 комплект документов. Пять заявок не были допущены к участию в отборе по причине несоответствия требованиям, установленным федеральным законом от 23.06.2016 г. №183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации» и региональному закону от 23.12.2016 №202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области». Из числа остальных кандидатов рабочая группа путем голосования определила итоговую двадцатку новых членов Палаты», — отметила руководитель рабочей группы, президент НПУО, Венеря Браташова.

Всего членами Палаты избраны 60 человек. 20 из них – представители зарегистрированных на территории Ульяновской области структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений – своим распоряжением утвердил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Столько же утверждено Законодательным Собранием по представлению региональных общественных объединений и НКО. Финальная двадцатка, определенная рабочей группой обновленного состава, была сформирована из числа кандидатур, представленных местными общественными объединениями.

Члены Палаты VII созыва приступают к работе уже в июле. Сроки их полномочий составляют три года.

Полный состав Общественной палаты Ульяновской области VII созыва опубликован на сайте органа — https://opuo.ru.

Ульяновские нотариусы в режиме онлайн обсудили удостоверение сделок, заключаемых в рамках семейного законодательства

7 июля Совет по методической работе Нотариальной палаты Ульяновской области провел видеоконференцию для нотариусов региона, посвященную актуальным вопросам, связанным с удостоверением сделок в рамках семейного законодательства.

Образовательное мероприятие открыла председатель Совета по методической работе НПУО Ольга Панова, обозначив ключевые темы видеоконференции. Повестка мероприятия включала удостоверение соглашений об уплате алиментов, брачного договора и соглашения о разделе имущества супругов, а также соглашений об определении долей в жилом помещении, приобретенном с использованием средств материнского (семейного) капитала.

По каждой из тем выступили докладчики – представители Совета по методической работе НПУО. Завершилась видеоконференция обсуждением актуальных вопросов, связанных с совершением нотариальных действий.

График работы нотариусов г. Ульяновска и Ульяновской области в праздничные дни

 

Ф.И.О.Нотариуса 30.06.2020 и 01.07.2020
30.06.2020 01.07.2020 Примечание
Апраксина Н.А.

 (ул. Кирова, д. 99)

т. 32-77-62

с 9.00 до 17.00 обед с 12-00 до 13-00  
Антипова Н.Н.

(пр-т 40 Летия Победы,

д. 29, оф.12)

т. 22-09-26

с 8.30 до 13.00  
Асланова И.П. 

(Кузнецова, д. 5-а)

  т.41-14-06

с 9.30 до 16.00

обед с 12.30 до 13.30по предвар

ительной записи

 
Балакирева Л.А.

(Карла Маркса, 33/2)

т. 44-75-80

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Болдинова Е.А.

(ул. 50 лет ВЛКСМ, 28)

т. 48-46-55

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Браташова В.А.

(Карла Маркса, 21-23)

  т. 58-47-83

с 8.30 до 15.00  
Гришина Е.Г.

 (ул. Ленина, д. 122)

 т. 41-12-01

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 
Гудовских Л.Г.

 (пр.Гая, д. 57)

т. 65-29-48

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 
Дручинина Е.Б. 

(ул. Аблукова, д. 41Б)

т. 48-88-26

с 9.00 до 16.00  
Железнова И.А. (ул.Кузоватовская,

д.21, кв.1)т. 68-24-24

с 8.30 до 13.00   
Журавихина М.А 

(пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Липатова Н.С.(пр.Л.Комсомола,

д.38, оф.5)

т. 21-11-82

с 9.00 до 16.00   
Кутузова Е.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00

до 14.00

 
Кристафорова А.В.(Л.Толстого, д.38,

ком.318) т.41-04-26

с 8.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Маслюкова О.Ю.

 (пр-т Академика

Филатова, д. 11)

т. 51-09-48

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

с 9.00 до 16.00обед с 12.00 до 13.00  
Назина Н.В.

(Московское

шоссе,  д. 49)

т. 48-10-45

с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Нигматуллина А.А.(Московское

шоссе, д. 83)

т. 48-33-48

с 9.00 до 18.00  с 9.00 до 17.00   
Нигматуллин А.А.(Островского,

д.60)

т.99-77-22

с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00    
Осипова И.М.

(ул.Заречная, д. 30)

    т. 53-32-02

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.00

 
Панова О.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 13.30

 
Покрова Р.М. 

(ул. Льва Толстого,

д.38,каб. 326)

 т. 42-05-64

с 9.00 до 17.00    
Радзивилюк О.В.

(Октябрьская, д.43-а)

т.45-35-81

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

с 9.00 до 13.00   
Ступнева Е.Г.(пр.Л.Комсомола,

д.38)

т. 21-11-78

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00

до 13.00

 
Табакова Н.В.

(бульвар Львовский,

д.11, пом. 1-4.)

т. 52-46-48

с 9-00 до 16.00  
Тимофеева Е.Е.(ул.Камышинская,

д.21)т. 61-70-72

с 8.30 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00  
Трусова С.А. 

(ул. Радищева,

д. 53, оф. 25) 

т. 79-41-10

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 
Хабарова В.И. 

(пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Чекалина Г.Н. 

(ул. Локомотивная,

д. 68) т. 35-74-64

с 9.00 до 17.00    
Фуражкина Н.Н.

(ул. 40-летия

Октября,

д. 31)т. 55-24-14

с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00  
Хуртина Т.А. 

(2-ой пер. Мира,

д. 26) т.67-60-63

с 9.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00  
Шикина О.В.

(Камышинская, 22)

т.61-17-35

с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00  
Шульга Л.В.

(пр.Туполева, д.3)     

т. 20-09-49

с 9.00-17.00  
Шумилова Е.Н.(ул.Жигулевская, 15)

т. 64-41-58

с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00  
Богомолова А.С.

(ул. Гвардейская,  

д. 23) т.6-23-33

с 8.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

—   
Горенков  А.М.

 (ул.Лермонтова,

д.2-Б) т.2-68-38

с 8.00 до 18.00  
Козырева Г.И. (ул.Автостроителей,

д.45) т.5-54-12

с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Куликова Т.Н.

(пр-т Димитрова,

18-А)

т.6-78-96

 

с 9.00

до 17.00  

 
Малыхина М.С. (ул.Западная,

д.19) т.5-41-51

с 9.00

до 17.00

обед с 13.00

до 14.00

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 
Ягуртова Н.В. (ул.III Интернационала,

д.88) т.2-45-90

с 9.00

до 12.00  

 
Баракшаева В.В. (р.п. Базарный Сызган, пл.Советская, д.1) т. 89084814244 с 8-30

до 16-00

 
Забродина О.С.

(г. Барыш,  ул. Красноармейская,

16) т.2-14-16

с 8.30 до 17.00 обед с 12.30 до 13.30  
Хайбуллова Р.И.

(г. Барыш,

ул. Советская, д. 97) 

 т.2-20-04

с 8.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Съёмщикова Н.Ф.

(р.п Вешкайма, ул. Комсомольская,

д. 25) т.2-17-69

с 9.00 до 16.00   
Моисеева Т.В.

(г. Инза, ул.Заводская,

д.3) т.2-43-35

с 9.00 до 14.00   
Жучкова Д.Д.

(г. Инза, ул.

Красных бойцов,

18)тел.

(84241) 2-47-70

с 9.00 до 13.30  с 9.00 до 13.30   
Василькина О.Е.

(р.п Карсун,

ул. Гусева,д.6,

ком.6)

т. 8-987-686-29-59

с 8.00 до 12.00  
Скасырская Е.И. (р.п Карсун, ул. Гусева,д.6, ком.4)     

т. 8-987-686-29-56

с 8.30 до 18.00

обед с 12.00 до 13.00

с 8.30 до 18.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Дудина В.М.(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова,

д.16-а) т. 2-37-48

с 9.00

до 14.00 по предвари

тельной записи

 
Фарафонтова Н.Н.(р.п.Майна, ул.Красноармейская,

д.77) т. 2-15-94

с 8.30 до 16.00   
Макарова Л.Ч. 

(р.п.Николаевка, ул.Гагарина,

д.1Б, пом.№2)

т. 2-26-35

с 9.30 до 16.00  
Инжутова С.В.

(с.Новая Малыкла,

ул. Советская, д.27)

т. 2-21-70

с 8.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Бимеев И.И.

 (р.п.Новоспасское, ул.Калинина, д.28)  

т. 2-13-54

с 8.30 до 16.30   
Мунтяну Ю.А.

(р.п Старая

Кулатка,

ул. Пионерская,

д. 14/2)т. 2-20-40

с 8.30 до 17.00 обед с 12.30 до 13.00 с 8.30 до 17.00 обед с 12.30 до 13.00  
Хайруллина Н.Р.(р.п.Павловка, ул.Калинина,д.24)

тел. 2-13-36

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Хайбуллов А.Р.(р.п. Радищево,

ул.Кирова, д.2) 

т.2-15-74

с 8.30 до 16.30 обед с 12.00 до 13.00  
Брехова О.В.

(г.Сенгилей, ул.Октябрьская,

д.18) т. 2-24-77

с 8.00 до 17.00   с 10.00 до 17.00    
Нестерова Н.А. (г.Сенгилей,

ул.Ленина,

д. 20) т. 2-16-76

с 8-00 до 16-00  
Чернова Т.Л.

(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5)

т. 2-37-65

с 9.00 до 16.00   
Зимукова Р.Х.

(р.п.Сурское,

ул.Советская,

д.25 ком.14)

т. 8-929-795-00-11

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 
Чумнова Е.Н.

(р.п Тереньга,

ул. Ульяновская,

д.22,каб. 22)

т. 2-10-53

с 8.00 до 15.00

обед с 12.00 до 13.00

 
Алимбекова Р.Г.(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская,

д.1/27) т. 7-20-92

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00

до 13.00

 
Карасева Е.А. (г.Новоульяновск, ул.Комсомольская,

д.3) т. 7-11-77

с 9.00 до 17.00 обед с 12.30 до 13.00  
Золотарева М.А.

(р.п Ишеевка,

ул. Ленина,

д. 32-Б)      

т. 8-9510-95-60-30

с 9.00 до 17.00   
Князькина Т.А.(с.Б.Нагаткино,

ул.Садовая, д.36А)               т. 2-12-08

с 8.00 до 16.00 обед с 12.00 до 13.00  
Антонова И.В.(с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д.2)         т. 2-20-04 с 9.00 до 15.00   
Калашникова В.А.(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская,

д.2, кв.1) т. 2-17-61

с 9.00 до 15.00  
Смирнова У.Д.(г.Ульяновск, ул.Садовая,д.2)

тел. 34-60-42

с 9.00 до 16.30

обед с 13.30 до 14.00

 
Смирнова  Т.Д. 

(р.п.Чердаклы, ул.Курчатова,

д.1/33) т. 2-40-83

с 9.00 до 16.00   

 

Свыше 300 человек обратились за нотариальными консультациями в День бесплатной юридической помощи

26 июня представители Нотариальной палаты Ульяновской области провели приемы граждан в рамках Дня бесплатной юридической помощи. Получить исчерпывающие и высокопрофессиональные консультации, связанные с совершением нотариальных действий, граждане и представители бизнеса могли во всех нотариальных конторах региона, а также в НПУО. За правовой поддержкой к нотариусам в этот день обратился три двадцать один человек.

По информации региональной нотариальной палаты, много вопросов было связано с недвижимостью: обменом квартир, оформлением в общую долевую собственность жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского капитала, составлением договора купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение. Граждане консультировались с нотариусами по вопросам оформления завещания и вступления в наследство, а также принятия и отказа от него. Тематика обращений также включала удостоверение сделок с участием несовершеннолетних и оформление согласия на выезд детей за границу. Нотариусы разъясняли населению процедуру передачи заявлений физических и юридических лиц, удостоверения равнозначности документа и передачи его другому нотариусу. Консультировали члены НПУО также по составлению договора дарения ООО.

Напомним, дни бесплатной юридической помощи организуются в Ульяновской области ежеквартально. По данным, опубликованным аппаратом центрального отделения Ассоциации юристов России, Ульяновская область — лидер среди субъектов РФ по числу площадок, работающих во время Единых дней бесплатной юридической помощи. Так, 26 июня было открыто 462 консультационных пункта — во всех муниципальных образованиях области.

Нотариусы Ульяновской области проконсультируют граждан на Дне бесплатной юридической помощи

26 июня в Ульяновской области состоится День бесплатной юридической помощи. Представители нотариальной палаты региона проконсультируют граждан по всем вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В День бесплатной юридической помощи физические и юридические лица смогут получить высококвалифицированные правовые консультации во всех нотариальных конторах региона, а также Нотариальной палате Ульяновской области.

Подробная информация с указанием адресов и графика работы нотариальных контор представлена в разделе «Гражданам» на сайте НПУО — http://npuo.ru/?page_id=116. Задать интересующий вопрос, касающийся совершения нотариальных действий, население и представители бизнеса также могут в разделе «Вопрос президенту НПУО» —  http://npuo.ru/?page_id=1459. Президент нотариальной палаты Венеря Браташова в режиме онлайн лично консультирует граждан по каждому из обращений.

Напомним, День бесплатной юридической помощи проводится по инициативе губернатора региона и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

График работы нотариусов г. Ульяновска и Ульяновской области в праздничные дни

 

Ф.И.О.

Нотариуса

23.06.2020-24.06.2020
 

23.06.2020

 

24.06.2020
Апраксина Н.А.

 (ул. Кирова, д. 99)

т. 32-77-62

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Антипова Н.Н.

(пр-т 40 Летия Победы, д. 29, оф.12) т. 22-09-26

с 8-30 до 16-30

перерыв: с 12-00 до 13-00

 

Асланова И.П.

 (Кузнецова, д. 5-а)  т.41-14-06

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-30 до 13-30

Балакирева Л.А.

(Карла Маркса, 33/2)

т. 44-75-80

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Болдинова Е.А.

(ул. 50 лет ВЛКСМ, 28) т. 48-46-55

с 9-00 до 15-00 

 

Браташова В.А.

(Карла Маркса, 21-23)  т. 58-47-83

с 8-30 до 15.00
Гришина Е.Г.

(ул. Ленина, д. 122)

т. 41-12-01

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Гудовских Л.Г.

 (пр.Гая, д. 57)

т. 65-29-48

с 9-00 до 17-00,

перерыв: с 13-00 до 14-00

Дручинина Е.Б.

 (ул. Аблукова, д. 41Б) т. 48-88-26

с 9-00 до 17-00

перерыв с 13-00 до 14-00

Железнова И.А. (ул.Кузоватовская, д.21, кв.1)

т. 68-24-24

Журавихина М.А

 (пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-15 до 13-00

Липатова Н.С.

(пр.Л.Комсомола, д.38, оф.5)

т. 21-11-82

9-00 до 17-00,

перерыв: с 12-00 до 13-00

Кутузова Е.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

с 9-00 до 15-00

 

Кристафорова А.В.

(Л.Толстого, д.38, ком.318)

т.41-04-26

с 8-30 до 16-30

перерыв: с 12-15 до 13-00

Маслюкова О.Ю.

 (пр-т Академика Филатова, д. 11)

т. 51-09-48

с 9-00 до 16-00

 

Назина Н.В.

(Московское шоссе,  д. 49)

т. 48-10-45

с 8-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Нигматуллина А.А.

(Московское шоссе, д. 83)

т. 48-33-48

с 9-00 до 18-00

перерыв с 12-00 до 13-00

с 9.00

до 17.00

Нигматуллин А.А.

(Островского, д.60)

т.99-77-22

 

с 09-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

с 9.00

до 13.00

Осипова И.М.

(ул.Заречная, д. 30)    т. 53-32-02

с 9-00 до 16.00
Панова О.В.

(пер.Молочный, 12) т. 41-74-63

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 13-30

Покрова Р.М.

 (ул. Льва Толстого, д.38,каб. 326)

 т. 42-05-64

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Радзивилюк О.В.

(Октябрьская, д.43-а)

т.45-35-81

с 9-00 до 18-00 с 9.00

до 13.00

Ступнева Е.Г.

(пр.Л.Комсомола, д.38)

т. 21-11-78

с 9-00 до 16.00
Табакова Н.В.

(бульвар Львовский, д.11, пом. 1-4.)

т. 52-46-48

с 9-00 до 16.00
Тимофеева Е.Е.

(ул.Камышинская, д.21)

т. 61-70-72

с 8-30 до 17-00

перерыв – с 12-00 до 12-30

Трусова С.А.

 (ул. Радищева, д. 53, оф. 25)

 т. 79-41-10

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Хабарова В.И.

 (пр-т Гая, д. 27/2а) т. 65-08-56

 

с 9-00 до 17-00

перерыв с 12-15 до 13-00

Чекалина Г.Н.

 (ул. Локомотивная, д. 68)

т. 35-74-64

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Фуражкина Н.Н.

(ул. 40-летия Октября, д. 31)

т. 55-24-14

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Хуртина Т.А.

 (2-ой пер. Мира, д. 26) т.67-60-63

с 9-00 до 17-00

перерыв с 13-00 до 14-00

Шикина О.В.

(Камышинская, 22) т.61-17-35

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Шульга Л.В.

(пр.Туполева, д.3)      т. 20-09-49

с  9-00 до 16.00
Шумилова Е.Н.

(ул.Жигулевская, 15) т. 64-41-58

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Богомолова А.С.

(ул. Гвардейская,      д. 23) т.6-23-33

с 8-30 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

8-30

до 17-00

обед:

с 13-00

до 14-00

Горенков  А.М.

 (ул.Лермонтова,

д.2-Б) т.2-68-38

с 8-00 до 18-00,

Обед с 13.00 до 14.00

Козырева Г.И. (ул.Автостроителей, д.45) т.5-54-12 с 8-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Куликова Т.Н.

(пр-т Димитрова, 18-А)т.6-78-96

 

с 9-00 до 17-00 

перерыв: с 12-00 до 13-00

с 9-00

до 17-00

обед:

с 12-00

до 13-00

 

Малыхина М.С.

(ул.Западная, д.19) т.5-41-51

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

с 9-00

до 17-00

обед:

с 13-00

до 14-00

Ягуртова Н.В.

(ул.III Интернационала, д.88)

т.2-45-90

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

с 9-00

до 17-00

обед:

с 12-00

до 13-00

 

Баракшаева В.В.

(р.п. Базарный Сызган, пл.Советская, д.1)

т. 89084814244

с 8-30 до 16-00 с 8-30

до 16-00

Забродина О.С.

(г. Барыш,  ул. Красноармейская,16) т.2-14-16

с 8-30 до 17-00

перерыв – с 12-30 до 13-30

Хайбуллова Р.И.

(г. Барыш, ул. Советская, д. 97)    т.2-20-04

с 8-30 до 16-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Съёмщикова Н.Ф.

(р.п Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 25) т.2-17-69

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Моисеева Т.В.

(г. Инза, ул.Заводская, д.3)

т.2-43-35

с 8-00 до 16-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Жучкова Д.Д.

(г. Инза, ул.Красных бойцов, 18)

тел. (84241) 2-47-70

c 9-00 до  13-30

перерыв- с 12-00 до 12-30

c 9-00

до  13-30

обед

с 12-00

до 12-30

 

Василькина О.Е.

(р.п Карсун, ул. Гусева,д.6, ком.6) т. 8-987-686-29-59

с 8-00 до 12-00

(с 13-00 до 17-00 технический час)

Скасырская Е.И.

(р.п Карсун, ул. Гусева,д.6, ком.4)      т. 8-987-686-29-56

с 8-30 до 18-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Дудина В.М.

(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова,д.16-а) т. 2-37-48

с 9-00 до 14-00
Фарафонтова Н.Н.

(р.п.Майна, ул.Красноармейская, д.77) т. 2-15-94

с 8-30 до 18-00

перерыв: с 12-00 до 13-00

Макарова Л.Ч.

 (р.п.Николаевка, ул.Гагарина, д.1Б, пом.№2) т. 2-26-35

с 8-30 до 16-00,

перерыв: с 12-00 до 12-30

Инжутова С.В.

(с.Новая Малыкла, ул. Советская, д.27) т. 2-21-70

с 8-30 до 13-30

(с13-30 до 17-00-технический перерыв)

Бимеев И.И.

 (р.п.Новоспасское, ул.Калинина, д.28)    т. 2-13-54

Мунтяну Ю.А.

(р.п Старая Кулатка, ул. Пионерская, д. 14/2)

т. 2-20-40

с 8-30 до 17-00

обед с 12-30 до 13-00

 

c 8-30

до  17-00

обед

с 12-30

до 13-00

 

Хайруллина Н.Р.

(р.п.Павловка, ул.Калинина,д.24)

тел. 2-13-36

 

с 09.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

Хайбуллов А.Р.

(р.п. Радищево, ул.Кирова, д.2)

 т.2-15-74

с 08-30 до 16-30;

перерыв с 12-00 до 13-00

Брехова О.В.

(г.Сенгилей, ул.Октябрьская, д.18) т. 2-24-77

Нестерова Н.А.

(г.Сенгилей, ул.Ленина, д. 20)

т. 2-16-76

с 8-00 до 16-00
Чернова Т.Л.

(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5) т. 2-37-65

с 9-00 до 16-00
Зимукова Р.Х.

(р.п.Сурское, ул.Советская, д.25 ком.14) т. 8-929-795-00-11

с 9-00 до 18-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

Чумнова Е.Н.

(р.п Тереньга, ул. Ульяновская, д.22,каб. 22) т. 2-10-53

с 8-00 до 15-00
Алимбекова Р.Г.

(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская, д.1/27) т. 7-20-92

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-00 до13-00

c 9-00

до  17-00

обед

с 12-00

до 13-00

 

Карасева Е.А.

(г.Новоульяновск, ул.Комсомольская, д.3) т. 7-11-77

с 9-00 до 18-00

перерыв: с 12-30 до 13-00

Золотарева М.А.

(р.п Ишеевка, ул. Ленина, д. 32-Б)         т. 8-9510-95-60-30

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 12-30 до 13-00

с 9-00

до 17-00

по предва

рительной записи

Князькина Т.А.

(с.Б.Нагаткино,ул.Садовая, д.36А)  т. 2-12-08

c 8-00 до  16-00

 

 

Антонова И.В.

(с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д.2) т. 2-20-04

с 9-00 до 16-00
Калашникова В.А.

(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д.2, кв.1)

т. 2-17-61

с 9-00 до 16-00 

перерыв: с 12-00 до 13-00

Смирнова У.Д.

(г.Ульяновск, ул.Садовая,д.2)

тел. 34-60-42

с 9-00 до 16-30,

перерыв: с 13-30 до 14-00

Смирнова  Т.Д.

 (р.п.Чердаклы, ул.Курчатова, д.1/33) т. 2-40-83

с 9-00 до 16-30,

перерыв: с 13-00 до 13-30

 

Поздравление президента НПУО с Днём России

График работы нотариусов г. Ульяновска и Ульяновской области в праздничные дни

 

Ф.И.О.

Нотариуса

с 11 по 13.06.2020 год
11.06.2020 12.06.2020 13.06.2020 Примечание
Апраксина Н.А.

 (ул. Кирова, д. 99)

т. 32-77-62

с 09:00

до 17-00,

обед с

12-00

до 13-00

 
Антипова Н.Н.

(пр-т 40 Летия

Победы, д. 29, оф.12)

т. 22-09-26

с 8-30

до 14-00

 
Асланова И.П.

 (Кузнецова,

д. 5-а)  т.41-14-06

с 9-30

до 13-30

по предва-

рительной записи

 
Балакирева Л.А.

(Карла Маркса,

33/2)

т. 44-75-80

с 9-00

до 16-00

 
Болдинова Е.А.

(ул. 50 лет ВЛКСМ,

28) т. 48-46-55

с 9-00

до 15-00

 
Браташова В.А.

(Карла Маркса,

21-23)  т. 58-47-83

с 8-30

до 15-00

 

 
Гришина Е.Г.

 (ул. Ленина,

д. 122)

 т. 41-12-01

с 09:00

до 17-00,

обед с

13-00

до 14-00

 
Гудовских Л.Г.

 (пр.Гая, д. 57)

т. 65-29-48

 

с 9-00

до 17-00

обед с 13-00

до 14-00

 
Дручинина Е.Б.

 (ул. Аблукова,

д. 41Б) т. 48-88-26

с 9-00

до 15-00

  с 9-00

до 13-00

14.06.

2020

с 9-00

до 13-00

Железнова И.А. (ул.Кузоватов

ская, д.21, кв.1)

т. 68-24-24

 
Журавихина М.А

 (пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9-00

до 17-00

обед с

12-00

до 13-00

 
Липатова Н.С.

(пр.Л.Комсомола,

д.38, оф.5)

т. 21-11-82

с 9-00

до 16-00,

обед с

12-00

до 13-00

 
Кутузова Е.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

с 9-00

до 15-00

 
Кристафорова А.В.

(Л.Толстого,

д.38, ком.318)

т.41-04-26

с 9-00

до 15-30

 

 

 
Маслюкова О.Ю.

 (пр-т Академика Филатова, д. 11)

т. 51-09-48

с 9-00

до 13-00

по предва-

рительной записи

 
Назина Н.В.

(Московское

шоссе,  д. 49)

т. 48-10-45

с 8-00

до 14-00

 
Нигматуллина А.А.

(Московское

шоссе, д. 83)

т. 48-33-48

с 9-00

до 18-00

с 9-00 до 17-00 с 9-00

до 14-00

 
Нигматуллин А.А.

(Островского,

д.60)

т.99-77-22

с 9-00

до 17-00

обед с

12-00

до 13-00

с 9-00 до 13-00 с 9-00

до 13-00

 
Осипова И.М.

(ул.Заречная,

д. 30)    т. 53-32-02

с 9-00

до 16-00,

обед

с 12-30

до 13-00

 
Панова О.В.

(пер.Молочный,

12) т. 41-74-63

с 9-00

до 15-00

 
Покрова Р.М.

 (ул. Льва Толстого, д.38,каб. 326)

 т. 42-05-64

с 9-00

до 15-00

 
Радзивилюк Л.М.

(Октябрьская,

д.43-а)

т.45-35-81

с 9-00

до 18-00

 

 
Ступнева Е.Г.

(пр.Л.Комсомола,

д.38)

т. 21-11-78

с 9-00

до 16-00

 
Табакова Н.В.

(бульвар

Львовский,

д.11, пом. 1-4.)

т. 52-46-48

с 9-00

до 16-30

обед с

13-00

до 14-00

 
Тимофеева Е.Е.

(ул.Камышинская,

д.21)

т. 61-70-72

с 8-30

до 13-00

 
Трусова С.А.

 (ул. Радищева,

д. 53, оф. 25)

 т. 79-41-10

с 9-00

до 17-00

обед с

13-00

до 14-00

 
Хабарова В.И.

 (пр-т Гая,

д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9-00

до 17-00

обед с

12-00

до 13-00

 
Чекалина Г.Н.

 (ул. Локомо

тивная, д. 68)

т. 35-74-64

с 9-00

до 17-00,

обед с

12-00

до 13-00

 

 
Фуражкина Н.Н.

(ул. 40-летия

Октября, д. 31)

т. 55-24-14

с 9-00

до 16-00

 
Хуртина Т.А.

 (2-ой пер. Мира,

д. 26) т.67-60-63

с 9-00

до 15-00

 
Шикина О.В.

(Камышинская,

22) т.61-17-35

с 9-00

до 14-00

 
Шульга Л.В.

(пр.Туполева, д.3)

      т. 20-09-49

с 9-00

до 12-00

 
Шумилова Е.Н.

(ул.Жигулевская,

15) т. 64-41-58

 

с 9-00

до 16-00

обед с

12-00

до 13-00

с 9-00

до 14-00

 
г. ДИМИТРОВГРАД и МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН  (код 84-235)
Богомолова А.С.

(ул. Гвардейская,

 д. 23) т.6-23-33

с 8-30 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

 

с 8-30

до 13-00

 
Горенков  А.М.

 (ул.Лермонтова,

д.2-Б) т.2-68-38

с 9-00 до 16-00

 

с 9-00

до 16-00

 
Козырева Г.И. (ул.Автострои

телей, д.45) т.5-54-12

с 8-00 до 13-00 с 8-00

до 17-00 ,

обед с

12-00

до 13-00

 
Куликова Т.Н.

(пр-т Димитрова,

18-А)т.6-78-96

с 9-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00  
Малыхина М.С.

(ул.Западная,

д.19) т.5-41-51

с 9-00 до 16-00 обед с 13-00 до 14-00  
Ягуртова Н.В.

(ул.III Интерна-

ционала, д.88)

т.2-45-90

с 09:00 до 14:00  
БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ  РАЙОН
Баракшаева В.В.

(р.п. Базарный

Сызган, пл.Советская, д.1)

т. 89084814244

с 8-30 до 16-00

 

 
 

БАРЫШСКИЙ  РАЙОН (код 84-253)

Забродина О.С.

(г. Барыш, 

ул. Красноар-

мейская,16)

т.2-14-16

с 9-00  до 14-00

 

 

 
Хайбуллова Р.И.

(г. Барыш,

ул. Советская,

д. 97)    т.2-20-04

с 8-30 до 15-00, обед с 12-00 до 13-00 с 8-30 до 12-00  
 

ВЕШКАЙМСКИЙ  РАЙОН (код 84-243)

Съёмщикова Н.Ф.

(р.п Вешкайма,

ул. Комсомоль-

ская, д. 25)

т.2-17-69

 
ИНЗЕНСКИЙ  РАЙОН (код 84-241)
Моисеева Т.В.

(г. Инза,

ул.Заводская,

д.3)

т.2-43-35

с 9-00 до 12-00  
Жучкова Д.Д.

(г. Инза,

ул.Красных

бойцов, 18)

тел. (84241) 2-47-70

с 9-00 до 13-30 обед с 12-00 до 12-30  
КАРСУНСКИЙ  РАЙОН
Василькина О.Е.

(р.п Карсун,

ул. Гусева,

д.6, ком.6)

т. 8-987-686-29-59

с 8-30 до 12-00  
Скасырская Е.И.

(р.п Карсун,

ул. Гусева,

д.6, ком.4) 

т. 8-987-686-29-56

с 8-30 до 12-00  
КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-237)
Дудина В.М.

(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова,

д.16-а) т. 2-37-48

с 9-00 до 12-00, по предва

рительной записи

 
МАЙНСКИЙ  РАЙОН (код 84-244)
Фарафонтова Н.Н.

(р.п.Майна,

ул.Красноар-

мейская, д.77)

т. 2-15-94

с 8-30 

до 14-00

 
НИКОЛАЕВСКИЙ  РАЙОН (код 84-247)
Макарова Л.Ч.

 (р.п.Николаевка, ул.Гагарина,

д.1Б, пом.№2)

т. 2-26-35

с 8-30

до 16-00,

обед 12-00

до 12-30,

по предва-

рительной

записи

 
НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-232)
Инжутова С.В.

(с.Новая Малыкла,

ул. Советская, д.27)

т. 2-21-70

с 8-30

до 14-00

 
НОВОСПАССКИЙ  РАЙОН (код 84-238)
Бимеев И.И.

 (р.п.Новоспасское, ул.Калинина, д.28)

   т. 2-13-54

с 8-30

до 15-30

 
ПАВЛОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-248)
Хайруллина Н.Р.

(р.п.Павловка, ул.Калинина,д.24)

тел. 2-13-36

 
РАДИЩЕВСКИЙ  РАЙОН (код 84-239)
Хайбуллов А.Р.

(р.п. Радищево,

ул.Кирова, д.2)

 т.2-15-74

 с 8-30

до 15-30

обед с

12-00

до 13-00

 
СЕНГИЛЕЕВСКИЙ  РАЙОН (код 84-233)
 

Брехова О.В.

(г.Сенгилей, ул.Октябрьская,

д.18) т. 2-24-77

 с 8-00

до 15-00

 

 
 

Нестерова Н.А.

(г.Сенгилей,

ул.Ленина, д. 20)

т. 2-16-76

с 8-00

до 13-00

 
СТАРОМАЙНСКИЙ  РАЙОН (код 84-230)
 

Чернова Т.Л.

(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5)

т. 2-37-65

с 9-00

до 16-00

с 9-00 до 16-00  
СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-249)
 

Мунтяну Ю.А.

(р.п. Старая

Кулатка,

ул. Пионерская,

д.14/2,

тел.: 2-20-40)

с 9-00

до 17-00

обед с

12-30

до 13-00

 
СУРСКИЙ  РАЙОН
Зимукова Р.Х.

(р.п.Сурское,

ул.Советская,

д.25 ком.14)

т. 8-929-795-00-11

с 9-00

до 17-00

обед с

13-00

до 14-00

 
ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ  РАЙОН (код 84-234)
Чумнова Е.Н.

(р.п Тереньга,

ул. Ульяновская,

д.22,каб. 22)

т. 2-10-53

 
г. НОВОУЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-255)
Алимбекова Р.Г.

(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская,

д.1/27) т. 7-20-92

с 9-00

до 17-00,

обед

с 12-00

до 13-00

15-16.06.

2020 не работает

Карасева Е.А.

(г.Новоульяновск, ул.Комсомольская,

д.3) т. 7-11-77

с 9-00

до 17-00,

обед с

12-00

до 12-30

 
Золотарева М.А.

(р.п Ишеевка,

ул. Ленина, д. 32-Б)

т. 8-9510-95-60-30

с 9-00

до 17-00

с 10-00

до 13-00

по предва-

рительной записи

 
ЦИЛЬНИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-245)
Князькина Т.А.

(с.Б.Нагаткино,

ул.Садовая, д.36А)               т. 2-12-08

с 8-00

до 16-00

 
Антонова И.В.

(с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д.2)         т. 2-20-04

с 9-00

до 14-00

 
ЧЕРДАКЛИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-231)
Калашникова В.А.

(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д.2, кв.1) т. 2-17-61

с 9-00

до 15-00

 

 
Смирнова У.Д.

(г.Ульяновск, ул.Садовая,д.2)

тел. 34-60-42

с 9-00

до 15-00

 
Смирнова  Т.Д.

 (р.п.Чердаклы, ул.Курчатова, д.1/33) т. 2-40-83

с 9-00

до 16-30

с 10-00

до 12-00

по предва-

ритель-

ной записи