В Пензе состоялось заседание КМС ПФО

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области приняли участие в девятом заседании Координационно-методического совета нотариальных палат Приволжского федерального округа, которое прошло с 21 по 23 октября в Пензе.

В состав ульяновской делегации вошли вице-президент НПУО О.В. Шикина, председатель Совета палаты по методической работе Е.В. Кутузова, помощник президента НПУО по правовым вопросам С.Б. Шпанько и пресс-секретарь палаты А.В. Владимиров.

Основными вопросами повестки дня КМС были обсуждение Правил нотариального делопроизводства и проекта федерального закона «О нотариате и нотариальной деятельности в Российской Федерации».

Также было заслушано обобщение практики применения Федерального закона от 30 декабря 2008 г. № 306-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием порядка обращения взыскания на заложенное имущество» и информация о требованиях Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» (с докладом на эту тему выступила С.Б. Шпанько).

Clip to Evernote
Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.