Семинар на борту «Василия Сурикова»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20150911_surikov

С 6 по 15 сентября 2015 года на борту четырёхпалубного теплохода «Василий Суриков», следующего рейсом Самара-Волгоград-Ростов-на-Дону-Саратов-Самара, проходит традиционный семинар для нотариусов нотариальных палат субъектов Российской Федерации и стран зарубежья по проблемным вопросам законодательства и нотариальной практики.

В его работе принимает участие делегация Ассоциации нотариусов «Нотариальная палата Ульяновской области», в которую входят: президент НПУО, нотариус г. Ульяновска Венеря Браташова, вице-президент НПУО, нотариус г. Ульяновска Ольга Шикина, нотариус г. Новоульяновска и Ульяновского района Раиса Алимбекова, нотариус г. Димитровграда и Мелекесского района Тамара Горенкова, помощник нотариуса Антон Горенков, нотариус г. Ульяновска Вера Журавихина, нотариус г. Димитровграда и Мелекесского района Марина Малыхина, нотариус г. Ульяновска Любовь Радзивилюк.

За время семинара его участники рассмотрят не только ряд актуальных тем, но и смогут принять участие в интересной экскурсионной программе.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.