Благодарность от Губернатора и президента ФНП

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20150907_letter_YurVolga

 

В нотариальную палату поступило письмо президента Федеральной нотариальной палаты Константина Корсика, в котором говорится:

 

Уважаемая Венеря Ахатовна!

Выражаю благодарность Вам и нотариальной палате Ульяновской области за активное участие в мероприятиях Пятого Международного молодёжного юридического форума «ЮрВолга», способствующих укреплению сотрудничества в области юридической просветительской деятельности.

Для сведения направляю благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области, поступившее в адрес Федеральной нотариальной палаты.

Президент Федеральной нотариальной палаты К.А. Корсик

 * * *

Президенту Федеральной нотариальной палаты
К.А. Корсику

 

Уважаемый Константин Анатольевич!

Выражаем Вам благодарность, за активное участие Председателя Совета молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты Скрипченко Вадима Александровича, а также коллектива Нотариальной палаты Ульяновской области и лично президента Нотариальной палаты Ульяновской области — члена Федеральной нотариальной палаты Браташовой Венери Ахатовны в работе Пятого международного летнего молодёжного юридического форума «ЮрВолга».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сферах правового просвещения населения, повышения уровня правовой культуры граждан и престижа юридической профессии, привлечения талантливой молодёжи к изучению юридической науки и практики.

С уважением, С.И. Морозов

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.