День нотариата отметили в боулинге

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

27 апреля в Ульяновске в развлекательном центре «Кеды» состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику нотариусов – Дню нотариата.

Комиссия по развитию, взаимодействию и работе с молодежью Ассоциации нотариусов «Нотариальная палата Ульяновской области» предложила нотариусам, помощникам нотариусов и работникам аппарата нотариальной палаты отметить этот день необычным образом – сразиться в турнире по боулингу.

Четыре команды состязались за право называться лучшими мастерами страйка, кроме того, подводились итоги игры в индивидуальном зачёте. Игра получилась эмоциональной и даже драматичной – две сильнейшие команды разделяло всего одно очко, которое и решило судьбу первого места.

В итоге победителями турнира стала команда города Димитровграда. Их главные соперники – молодые нотариусы и помощники нотариусов из Комиссии по развитию, взаимодействию и работе с молодежью – заняли второе место. «Бронза» досталась сборной команде нотариуса Елены Гришиной. Замкнули турнирную таблицу представители Правления НПУО, которые играли так увлеченно, что, возможно, и не обратили внимания на занятое место.

Лучшие игроки также получили награды за победу в личном зачете. Их обладателями стали помощники нотариуса Антон Горенков и Наталья Хайруллина, нотариусы г. Ульяновска Елена Гришина и Елена Кутузова.

Медали в отдельной номинации – «За стойкость» – была удостоена нотариус Чердаклинского района Вера Калашникова.

И, наконец, ещё один приз – золотая фигурка игрока в боулинг – была вручена Ассоциации нотариусов «Нотариальная палата Ульяновской области», поддерживающей все начинания молодых нотариусов и помощников нотариусов. Принимая награду, вице-президент НПУО Ольга Шикина поздравила коллег с профессиональным праздником и поблагодарила всех присутствующих за активность и настоящий спортивный дух.

 

Больше фотографий смотрите в группе ВК.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.