Благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20141219_komissia-3

Нотариальная палата Ульяновской области награждена благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области за активное участие представителей палаты в VI Декаде правового просвещения в Ульяновской области.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина вручила благодарственное письмо вице-президенту НПУО Ольге Шикиной в ходе расширенного заседания комиссии Ульяновской области по законопроектной деятельности, состоявшегося 19 декабря в Центре образования, науки и культуры «Форум» Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

20141219_komissia-2

Участники заседания рассмотрели итоги законопроектной деятельности в 2014 году и рассмотрели план законопроектной деятельности на 2015 год. В ходе встречи также состоялась презентация проекта создания при УлГПУ Ситуационного центра Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России. Предполагается, что новая структура займётся правовым просвещением, осуществлением гражданского контроля в сфере избирательного процесса на территории Ульяновской области, мониторингом регионального законодательства и многим другим.

20141219_komissia-1

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.