Двум нотариусам присвоено звание «Заслуженный юрист Ульяновской области»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20141205_den_yurista_500-4

5 декабря в Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню юриста.

В нём приняли участие нотариусы Ульяновской области, адвокаты, руководители и юристы законодательных и исполнительных органов государственной власти, федеральных министерств и ведомств, студенты юридических факультетов Ульяновска.

В ходе мероприятия состоялась церемония торжественного награждения юристов, которое провёл губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В числе награждённых — нотариусы г. Ульяновска Любовь Гудовских и Галина Чекалина. Им было присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области».

20141205_den_yurista_500-1

20141205_den_yurista_500-3

«Нотариусы, адвокаты, судьи, сотрудники надзорных и правоохранительных ведомств – каждого из вас в этом зале можно перечислять и перечислять. Работа каждого из вас значима и востребована как обществом, так и государством», — сказал, обращаясь к юристам, Сергей Морозов.

«Хочу поблагодарить каждого из вас за вклад в развитие законодательства Ульяновской области и Российской Федерации, за оказание бесплатной юридической помощи, за правовое просвещение, за воспитание нашего общества, — отметил губернатор. — Уверен, что мы и впредь будем активными участниками строительства правового государства».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.