Нотариальная палата поздравила факультет трансферных специальностей УлГУ с 20-летием

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

28 октября в зале Областного дворца творчества детей и молодежи состоялось торжественное празднование 20-летия со дня образования факультета трансферных специальностей Ульяновского государственного университета.

В этот день с юбилеем студентов, выпускников и преподавателей поздравили первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева, ректор УлГУ Борис Костишко, декан ФТС Анатолий Сковиков, а также представители культуры и бизнеса города.

От Нотариальной палаты Ульяновской области в праздничном мероприятии приняли участие член Правления НПУО, нотариус г. Ульяновска Вера Хабарова и управляющий делами НПУО Ирина Хохлова. Они вручили представителям факультета поздравительный адрес и подарок от палаты – многофункциональное устройство.

Праздничный вечер открыла импровизированная фотолетопись факультета с рассказом о его достижениях за двадцать лет. Продолжением праздника стали музыкальные и танцевальные номера в исполнении творческих коллективов факультета культуры и искусства, интерактивные игры для студентов. Поздравления и слова благодарности факультету выразили и выпускники ФТС, которые сегодня занимают видные посты в органах власти и бизнеса. В конце мероприятия был показан фильм, где преподаватели поздравили студентов с праздником.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.