На «ЮрВолге-2014» будет работать секция по нотариату

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20140411_yurvolga500-1

11 апреля в Доме Правительства Ульяновской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Четвёртого международного летнего молодёжного юридического форума «ЮрВолга».

В его работе приняли участие управляющий Нотариальной палаты Ульяновской области Ирина Хохлова и член Совета молодежи НПУО, помощник нотариуса Ольга Можаева.

20140411_yurvolga500-2

Форум состоится 6-9 августа в Ульяновской области. По замыслу организаторов, мероприятие станет более масштабным и немного изменит формат проведения. Теперь это будет палаточный лагерь, который развернётся с 6 по 9 августа на территории агротуристического комплекса «Русский берег» в Старомайнском районе. Кроме того, примерно вдвое должен расшириться круг участников «ЮрВолги», а в качестве ключевого пункта программы предполагается проведение «фабрики проектов» и присуждение грантов её победителям.

Конкурс будет проходить в два этапа: сначала все проекты будут рассматриваться заочно, а лучшие десять работ будут отобраны в финал, который состоится непосредственно на «ЮрВолге». Победители получат гранты Ульяновского регионального отделения АЮР на реализацию своих идей.

Также предполагается, что в деловую программу форума будет включена секция по нотариату, которая будет подготовлена и проведена представителями НПУО.

20140411_yurvolga500-3

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.