Нотариус Инзенского района поздравила студентов техникума с Днём народного единства

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

2 ноября в Инзенском государственном техникуме отраслевых технологий, экономики и права прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Торжественная церемония началась с поднятия государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна. С предстоящим праздником учащихся и коллектив образовательного учреждения поздравила районный нотариус, почётный житель Инзы Татьяна Моисеева.

Татьяна Васильевна поблагодарила за приглашение, и, пожелав молодому поколению успехов в обучении, вручила коллективу техникума памятный подарок.

С Днём народного единства собравшихся также поздравили первый заместитель главы администрации Инзенского района Светлана Вишнякова и директор Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права Наталья Ёлчева. В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония вручения наград и подарков обучающимся и преподавателям образовательного учреждения за высокие результаты работы. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.