Представители НПУО приняли участие сразу в нескольких благотворительных мероприятиях

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

В преддверии Дня знаний нотариусы Ульяновской области оказали благотворительную поддержку подшефным детским домам, а также приняли участие в объявленной губернатором региона акции «Помоги собраться в школу».

Традиционно, представители Нотариальной палаты Ульяновской области поздравили детские дома «Гнёздышко» и «Орбита», которым НПУО помогает в течение многих лет, с Международным днём знаний. Нотариусы вручили подшефным учреждениям подарки и сладкие угощения.

Кроме того, члены ульяновской нотариальной палаты в очередной раз присоединились к ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», целью которой является оказание материальной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам детских домов.

После объявления губернатором этой акции президент НПУО Венеря Браташова предложила нотариусам откликнуться и оказать благотворительную помощь. Члены палаты единогласно поддержали инициативу, после чего был организован сбор средств. На вырученные деньги были закуплены наборы со школьно-письменными принадлежностями, а также оказана материальная помощь семьям на подготовку детей к учебному году.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.