Президент НПУО выступила с докладом на семинаре для управляющих делами, исполнительных директоров и бухгалтеров нотариальных палат

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

25-27 августа во Владикавказе проходит ежегодный семинар для управляющих делами, исполнительных директоров и бухгалтеров нотариальных палат субъектов РФ. В мероприятии участвуют представители Нотариальной палаты Ульяновской области: президент НПУО Венеря Браташова, управляющий делами палаты Ирина Хохлова и главный бухгалтер Лилия Шакурова.

Повестка первого дня семинара включала актуальные вопросы, связанные с профессиональной деятельностью нотариусов, в том числе, обзор новелл законодательства о нотариате. С докладом для участников семинара выступили президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова, председатель Ревизионной комиссии Федеральной нотариальной палаты Хаким Аминов, а также начальник Юридического отдела ФНП Сергей Егоров.

В рамках второго дня запланировано обсуждение изменений трудового законодательства, а также отдельные дискуссионные панели для управляющих делами и бухгалтеров нотариальных палат. С докладом об эффективной организации работы нотариального архива выступит управляющий делами НПУО Ирина Хохлова. Участников также ознакомят с информацией о порядке приема и выдачи документов нотариусов, занимавшихся частной практикой, осветят нововведения в бухучете. Одним из ключевых мероприятий станет обсуждение актуальных вопросов взаимодействия с нотариальными палатами субъектов РФ, которое проведут управляющий делами ФНП Елена Крылова и руководители отдела организационно-правовой работы и взаимодействия с нотариальными палатами Елена Санакоева и Юлия Заярная.

В завершающий день семинара в фокусе внимания участников будут изменения законодательства в области охраны труда, а также профилактика профессионального выгорания нотариусов, о которой расскажет доцент кафедры педагогического образования Северо-Осетинского госуниверситета им. К.Л. Хетагурова Инесса Хадикова.

Для участников семинара также будут организованы обзорные экскурсии по достопримечательностям Владикавказа.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.