Представитель НПУО отмечена почетной грамотой Ульяновского отделения «Союз женщин России»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

За плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей нотариус Инзенского района Ульяновской области Татьяна Моисеева награждена почетной грамотой Ульяновского реготделения «Союз женщин России».

Татьяна Васильевна посвятила нотариату четверть века. Свою трудовую деятельность начинала с должности инструктора в райисполкоме. Проявив себя, как компетентный и ответственный специалист, получила повышение и стала секретарем вначале горсовета, а затем райисполкома. В непростое для всей страны время, эпоху перестройки, ей, заслужившей уважение горожан и власти, доверили ответственный пост — главы города Инзы. Несмотря на большую загруженность и нескончаемые проблемы, с которыми пришлось столкнуться Татьяне Моисеевой на новом месте, тогда же она решила исполнить свою мечту — получить высшее юридическое образование. Успешно окончив Московский ЮЗИ, Татьяна Васильевна продолжила помогать горожанам, но уже в должности нотариуса, вначале государственной нотариальной конторы, а затем уже и в рядах частнопрактикующего нотариата.

За четверть века усердной, кропотливой и компетентной работы Татьяна Васильевна неоднократно отмечена почетными грамотами и благодарностями со стороны Федеральной нотариальной палаты, органов государственной власти и общественных организаций. Ее имя заносилось на доску почета, она является Почетным жителем города Инзы и Инзенского района. Много лет нотариус возглавляла районную общественную палату, а сейчас все также активно продолжает участвовать в делах женсовета и ветеранском движении.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.