Нотариусы Ульяновской области бесплатно проконсультируют граждан

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

24 июня по инициативе регионального отделения Ассоциации юристов России в Ульяновской области состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. В этот день прием граждан будет проводиться во всех нотариальных конторах региона, а также в Нотариальной палате Ульяновской области.

Получить всю необходимую правовую помощь по вопросам совершения нотариальных действий население сможет в течение всего дня, обратившись к любому из нотариусов. Подробный перечень с указанием контактных данных представлен на сайте НПУО в разделе «Гражданам». Получить консультации можно в режиме онлайн, оставив соответствующее обращение в разделе «Вопрос президенту НПУО».

В день акции за бесплатной юридической помощью граждане также смогут обратиться к представителям реготделения АЮР, ГосЮрБюро, региональной адвокатской палаты, а также сотрудникам различных федеральных и региональных министерств и ведомств: прокурорам, экспертам региональных управлений Министерства юстиции РФ, Федеральной службы судебных приставов, Росреестра, Роспотребнадзора, Налоговой службы и Пенсионного фонда РФ. Получить консультации ульяновцы смогут в МФЦ, муниципальных администрациях и у преподавателей юридических факультетов УлГУ и УлГПУ. По информации организатора, в день акции будет работать более 300 площадок.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.