Подведены итоги конкурса детских рисунков «Что я знаю о юстиции?»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

6 июня в Управлении Минюста России по Ульяновской области состоялась церемония награждения победителей конкурса детских рисунков, приуроченного к 220-летию образования Министерства юстиции России и Международному дню защиты детей.

В конкурсе принимали участие дети представителей нотариальной и адвокатской палат региона, сотрудников региональных органов Минюста, УФСИН и УФССП России, ФБУ Ульяновской лаборатории судебной экспертизы, Агентства записи актов гражданского состояния.

Конкурс проводился в трех возрастных категориях от 5 до 8 лет, от 9 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Участники представили на суд жюри более 50 рисунков на тему «Что я знаю о юстиции».

Победителями творческого состязания стали девять человек, по три в каждой возрастной группе, в их числе — дочь нотариуса Ульяновска Агата Зискович.

В торжественной обстановке, в присутствии руководства служб, объединенных под эгидой Минюста, начальник регионального Управления Сергей Хуртин поблагодарил ребят за участие в конкурсе и лично поздравил победителей, вручил им дипломы и памятные подарки. Были поощрены также авторы работ, которые не вошли в число победителей.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.