Представители НПУО консультировали граждан в рамках мероприятия, приуроченного к Международному дню борьбы за права инвалидов

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

5 мая в Ульяновске состоялся «Социальный районный форум». В мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы за права инвалидов, приняла участие помощник нотариуса Екатерина Счастливенко. В день акции она бесплатно консультировала граждан по вопросам совершения нотариальных действий.

В частности, представитель Нотариальной палаты Ульяновской области разъясняла, какой пакет документов необходим для нотариального удостоверения подлинности подписи на заявлении о создании некоммерческой организации, подаваемом в Минюст, а также какие льготы при обращении к нотариусу полагаются гражданам, имеющим инвалидность.

В рамках социального форума население консультировали специалисты реготделения Ассоциации юристов России и центра занятости, социальные работники, депутаты, представители партии «Единая Россия». В день акции граждане также могли обратиться с интересующими вопросами, позвонив по телефону.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.