В День бесплатной юрпомощи нотариусы Ульяновской области проконсультируют граждан

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

25 июня по инициативе Ассоциации юристов России в Ульяновской области пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Традиционно, к акции присоединятся нотариусы каждого муниципального образования региона. Прием граждан по вопросам совершения нотариальных действий в течение всего рабочего дня будет организован во всех нотариальных конторах области, а также в Нотариальной палате Ульяновской области.

Подробная информация с указанием перечня нотариальных контор, их контактных данных и графика работы размещен на сайте НПУО в разделе «Гражданам»  https://npuo.ru/?page_id=116.

По информации Ульяновского реготделения Ассоциации юристов России, в День бесплатной юрпомощи ульяновцы смогут проконсультироваться у экспертов реготделения АЮР, Государственного юрбюро, областной Адвокатской палаты, регионального Уполномоченного по правам ребенка и других омбудсменов, представителей различных федеральных и региональных министерств и ведомств. На вопросы ответят специалисты региональных управлений Министерства юстиции РФ, Федеральной службы судебных приставов, налоговой службы, исполнения наказаний, Росреестра, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда РФ, областных Министерства образования и науки, Министерства семейной, демографической политики и соцблагополучия, а также — сотрудники муниципальных администраций и преподаватели юридических факультетов УлГУ и УлГПУ. В день акции будут работать площадки во всех муниципальных образованиях области. С полным перечнем региональных пунктов по оказанию бесплатной юридической помощи можно ознакомиться, перейдя по ссылке  https://ulgov.ru/pub/atts/news/20210524projekt1.doc

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.