Президент НПУО приняла участие в Петербургском международном юридическом форуме

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

С 18 по 22 мая в онлайн-формате более 400 спикеров, признанные эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем, руководители юридических департаментов крупнейших компаний, объединились для обсуждения наиболее актуальных проблем на площадке Петербургского международного юридического форума — ПМЮФ 9 ¾: вакцинация правом. Активное участие в знаковом мероприятии, традиционно, приняла президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова.

Венеря Ахатовна присоединилась к дискуссионной сессии, организованной Федеральной нотариальной палатой, по вопросам совершения нотариальных действий, связанных с цифровыми активами, рассматриваемыми как предмет удостоверяемого нотариусом договора и объект наследования. Модератором площадки выступил президент ФНП Константин Корсик.

«ПМЮФ 9 ¾: вакцинация правом» прошел в формате пятидневного телемарафона с использованием четырех каналов вещания и возможностью присоединиться ко всем мероприятиям из любой точки планеты.

В этом году деловая программа ПМЮФ включала 11 тематических треков. Гости форума смогли обсудить актуальные вопросы в ходе дискуссий и круглых столов, повысить уровень профессиональной квалификации, расширить нетворкинг, а также принять участие в многочисленных образовательных мероприятиях. Игровые процессы, мастер-классы, вебинары и особая форма развлекательного контента позволили участникам ПМЮФ 2021 разобраться в сложных кейсах, узнать уникальные лайфхаки и получить ценные инсайды от лидеров правовой отрасли.

В онлайн-формате ПМЮФ проводился уже во второй раз. В 2020 году к мероприятиям онлайн-форума «Законы коронавируса» присоединились более 300 тысяч человек из 102 стран, а охват мероприятия в различных социальных сетях составил порядка двух миллионов человек.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.