К Дню нотариата представители НПУО провели субботник в именной аллее

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

23 апреля нотариусы Ульяновской области и их помощники провели субботник в именной аллее, расположенной на территории сквера «Средний Венец». Мероприятие по благоустройству приурочено к профессиональному празднику нотариусов – Дню нотариата.

В ходе субботника представители Нотариальной палаты Ульяновской области навели порядок на территории сквера, очистили его от мусора и листьев. В субботнике приняли участие более тридцати человек — сотрудники и члены палаты.

Напомним, аллея нотариата была торжественно открыта в 20-летний юбилей НПУО в 2014 году. Тогда силами нотариусов, воспитанников детского дома «Гнездышко» и студентов юридического факультета Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова вдоль велосипедной дорожки были высажены 33 рябины. В том же году была установлена детская площадка. Современный игровой комплекс с турниками, качелями и горкой для ребят стал подарком палаты для жителей микрорайона. В 2019 году, накануне 25-летнего юбилея, на подшефной аллее были также установлены новые скамейки.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.