Президент НПУО приняла участие в круглом столе в рамках недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

2 апреля в рамках недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ в Ульяновской области состоялся круглый стол, посвященный совершенствованию законодательства в сфере защиты прав садоводов и дачников. В обсуждении актуальных вопросов приняла участие президент региональной нотариальной палаты Венеря Браташова.

Как отметила руководитель региональной общественной приемной Марина Беспалова, дачников волновали проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, они также интересовались нововведениями в законодательстве, касающимися пожарной безопасности. Более того, граждане обратились с предложением вернуть в законодательство понятие «уполномоченных представителей», наделенных правом принимать решения от лица садового общества.

Неделя приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ проводилась в Ульяновской области с 29 марта по 2 апреля по инициативе Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.