Представителям Нотариальной палаты Ульяновской области вручили почетные награды к Международному женскому дню

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

5 марта в Доме Правительства Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, а также региональных наград. Медали и нагрудные знаки награжденным, представительницам прекрасного пола, вручил лично губернатор Сергей Морозов.

Высокими наградами отмечены профессиональные заслуги нотариусов нотариального округа город Ульяновск Татьяны Хуртиной и Галины Чекалиной. Татьяна Анатольевна удостоена награды «Заслуженный юрист Ульяновской области». Галине Николаевне вручили именной подарок губернатора.

В этот день 40 жительниц региона получили из рук губернатора высокие государственные и областные награды.

В ходе мероприятия, приуроченного к Международному женскому дню, глава региона также поздравил сотрудниц сфер культуры, образования, здравоохранения, строительства, сельского хозяйства, промышленности и других отраслей с праздником.

«Мне хочется сказать слова искренней благодарности всем женщинам нашей Ульяновской области за труд, активную жизненную позицию, неравнодушие к судьбе большой и малой Родины. За ваше умение смотреть за горизонт, видеть то, что не видно другим и верить, бесконечно верить в результат, приближать его. Сельское хозяйство и промышленность, культура и социальная сфера, управление сегодня во многом развиваются благодаря вашим профессионализму, ответственному подходу, стараниям и выдержке. И те высокие результаты, которых достигла область за последние годы, которыми мы все гордимся — это ваша большая заслуга!» — подчеркнул глава региона Сергей Морозов.

Завершилась церемония награждения праздничным концертом.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.