Президент НПУО предложила усилить информационное освещение деятельности регионального Управления Росреестра

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

24 февраля состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ульяновской области. В ходе мероприятия председатель Общественного совета, президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова предложила коллегам, членам совета, скоординировать усилия по информационному освещению деятельности ведомства.

Венеря Ахатовна предложила также активно освещать вопросы, обсуждаемые на заседаниях Общественного совета, в целях эффективной реализации информационной политики ведомства и повышения его открытости для общественности.

В заседании Общественного совета также приняли участие руководитель Управления Ольга Петухова, руководители отделов ведомства.

До сведения членов Общественного совета доведена информация об итогах работы Управления за 2020 год по основным направлениям деятельности.

В ходе заседания рассмотрены проблемы при регистрации договоров уступки права требования по договорам участия в долевом строительстве объектов, расположенных в строящихся жилых домах, признанных проблемными.

Члены Общественного совета ознакомились с работой Управления по системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) с различными организациями. Участники заседания обсудили основные проблемы и пути их решения.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.