Нотариус Ульяновской области стал одним из победителей конкурса «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

26 декабря состоялось торжественное подведение итогов регионального конкурса «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи». Одним из его победителей стала нотариус нотариального округа город Новоульяновск и Ульяновский район Ульяновской области Елена Карасева.

Конкурс, традиционно, проводился в нескольких номинациях: «Лучший работник Госюрбюро», «Лучший нотариус», «Лучший адвокат», «Лучший член общественной организации». В нем участвовали нотариусы, адвокаты, работники Государственного юридического бюро Ульяновской области и члены общественных организаций.

Номинантов оценивали по десятибалльной системе, учитывались такие критерии, как число граждан, обратившихся к участнику конкурса за получением бесплатной юридической помощи и результативность ее оказания, количество мероприятий в сфере правового просвещения населения, в которых они принимали участие, их масштаб и общественная значимость. Члены комиссии также принимали во внимание актуальность и практическую значимость предложений конкурсантов по вопросам совершенствования системы оказания бесплатной юридической помощи в регионе.

Представитель Нотариальной палаты Ульяновской области Елена Карасева по итогам конкурса стала победителем в номинации «Лучший нотариус». Церемония награждения состоялась в торжественной обстановке в зале Городской Думы.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.