Нотариусы Ульяновской области в формате вебинара обсудили профилактику выгорания и депрессивных состояний сотрудников в условиях неопределенности

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области успешно прошли вебинар-практикум, посвященный профилактике выгорания и депрессивных состояний сотрудников в условиях неопределенности. Онлайн-семинар состоял из четырех блоков и был организован в целях повышения дополнительных профессиональных навыков для нотариусов по инициативе Федеральной нотариальной палаты на площадке Международного Института менеджмента Торгово-промышленной палаты РФ.

Программу для онлайн-семинара разработала доктор психологических наук, преподаватель на Executiva MBA в Высшей школе менеджмента Санкт-петербургского госуниверситета Оксана Пикулёва, которая также провела все четыре семинара в рамках вебинара для представителей НПУО.

Формат программы мероприятия, которую разделили в соответствии с тематическими блоками на четыре дня, включал интерактивные занятия в режиме онлайн. Участники вебинара выполняли задания, анализировали и применяли на практике методы диагностики уровня эмоционального выгорания и уровня жизнестойкости. Нотариусы региона обсудили также, как повысить стрессоустойчивость, научиться справляться с рисками профессионального выгорания. Оксана Пикулёва рассказала о техниках самопомощи в ситуациях высокой тревожности, эмоционального напряжения и неопределенности.

Для тех нотариусов, кто не смог присутствовать на вебинаре в режиме онлайн, будет доступна видеозапись семинара на сайте НПУО.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.