Представители Нотариальной палаты Ульяновской области поздравили ветеранов с Днём пожилого человека

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

В Международный день пожилого человека представители Нотариальной палаты Ульяновской области чествовали ветеранов, стоявших у истоков нотариальной службы в регионе и посвятивших профессиональному долгу — служению закону и обществу не один десяток лет.

Вице-президент НПУО Ольга Шикина выразила искренние поздравления с праздником от имени каждого из членов палаты в видеообращении. Совет молодежи подготовил к Международному дню пожилого человека видеооткрытку. Традиционно, каждый из ветеранов также получил в подарок от нотариальной палаты продуктовую корзину.

В Нотариальной палате Ульяновской области с особым вниманием относятся к празднованию Дню пожилого человека. Ежегодно президент Венеря Браташова и представители НПУО приглашают ветеранов на чаепитие в палату, в торжественной обстановке поздравляют их с праздником и дарят ценные подарки. Однако в этом году в условиях ограничительных мер, связанных с обострением ситуации с коронавирусом, поздравление ветеранов организовано в дистанционном формате.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.