График работы дежурных нотариальных контор с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Ф.И.О.

Нотариуса

 

с 30.03.2020 по 03.04.2020 год

Апраксина Н.А.

 (ул. Кирова, д. 99)

т. 32-77-62

30-31.03.2020, 01.04.2020, 03.04.2020

с 9-00 до 14-00 по предварительной записи

Балакирева Л.А.

(Карла Маркса, 33/2)

т. 44-75-80,

8-902-009-08-47

с 9-00 до 13-00 по предварительной записи

 

Болдинова Е.А.

(ул. 50 лет ВЛКСМ, 28)

т. 48-46-55

понедельник, вторник, четверг – с 9-00 до 17-00

среда– с 9-00 до 18-00

перерыв с 12-00 до 13-00

пятница – с 9-00 до 15-00 без перерыва

Гришина Е.Г.

 (ул. Ленина, д. 122)

 т. 41-12-01

с 09-00 до 17-00

по предварительной записи

Дручинина Е.Б.

 (ул. Аблукова, д. 41Б)

т. 48-88-26

с 9-00 до 17-00 обед с 13-00 до 14-00

 

Журавихина М.А

 (пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

30.03.2020

с 9-00 до 17-00

перерыв с 12-15 до 13-00

Липатова Н.С.

(пр.Л.Комсомола, д.38, оф.5)

т. 21-11-82

с 9-00 до 15-00

по предварительной записи

Кутузова Е.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

по предварительной записи

с 9-00 до 17-00

перерыв с 12-00 до 13-00

 

Кристафорова А.В.

(Л.Толстого, д.38, ком.318)

т.41-04-26

по предварительной записи

с 08-30 до 16-00 перерыв с 12-15 до 13-00

Назина Н.В.

(Московское шоссе,  д. 49)

т. 48-10-45

с 8-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00

 

Нигматуллина А.А.

(Московское шоссе, д. 83)

т. 48-33-48

с 9-00 до 18-00 обед с 12-00 до 13-00

 

Нигматуллин А.А.

(Островского, д.60)

т.99-77-22

с 9-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00
Панова О.В.

(пер.Молочный, 12)

т. 41-74-63

с 09-00 до 13-00 по предварительной записи
Трусова С.А.

 (ул. Радищева, д. 53, оф. 25)

 т. 79-41-10

с 9-00 до 15-00
Хабарова В.И.

 (пр-т Гая, д. 27/2а)

т. 65-08-56

с 9-00 до 15-00 обед с 12-15 до 13-00

 

Чекалина Г.Н.

 (ул. Локомотивная, д. 68)

т. 35-74-64

с 9-00 до 15-00

обед с 12-00 до 13-00

Шульга Л.В.

(пр.Туполева, д.3)     

т. 20-09-49

30-31.03.2020 с 09-00 до 17-00
г. ДИМИТРОВГРАД и МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН  (код 84-235)
Богомолова А.С.

(ул. Гвардейская, д. 23)

т.6-23-33

по предварительной записи

с 8-30 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Горенков  А.М.

(ул.Лермонтова, д.2-Б)

т.2-68-38

по предварительной записи

с 9-00 до 16-00

Малыхина М.С.

(ул.Западная, д.19)

 т.5-41-51

по предварительной записи

с 9-00 до 17-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

 

Явочкина Л.А.

(пр. Ленина, д. 18,      т. 3-89-92)

с 08-30 до 17-00

перерыв с 12-00 до 13-00

Ягуртова Н.В.

(ул.III Интернационала, д.88)

т.2-45-90

с 09:00 до 17:00

 

БАРЫШСКИЙ  РАЙОН (код 84-253)
Забродина О.С.

(г. Барыш,  ул. Красноармейская,16)

т.2-14-16

30.03.2020 с 8-30 до 15-00,  перерыв с 12-30 до 13-30

31.03.2020 с 08-30 до 12-30

01-03.04.2020 с 8-30 до 15-00, перерыв с 12-30 до 13-30

ИНЗЕНСКИЙ  РАЙОН (код 84-241)
Моисеева Т.В.

(г. Инза, ул.Заводская, д.3)

т.2-43-35

31.03.2020 с 09-00 до 16-00
Жучкова Д.Д.

(г. Инза, ул.Красных бойцов, 18)

тел. (84241) 2-47-70

02.04.2020

с 09-00 до 15-00

КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-237)
Дудина В.М.

(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова, д.16-а) т. 2-37-48

02.04.2020

с 9-00 до 14-00

 

МАЙНСКИЙ  РАЙОН (код 84-244)
 

Фарафонтова Н.Н.

(р.п.Майна, ул.Красноармейская, д.77)

т. 2-15-94

30-31.03.2020 с 08-30 до 12-00

03.04.2020 с 12-00 до 14-00

 

 

ПАВЛОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-248)

Хайруллина Н.Р.

(р.п.Павловка, ул.Калинина,д.24)

тел. 2-13-36

с 9-00 до 17-00 обед с 13-00 до 14-00

 

СТАРОМАЙНСКИЙ  РАЙОН (код 84-230)
Чернова Т.Л.

(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5)

т. 2-37-65

с 9-00 до 16-00

 

СУРСКИЙ  РАЙОН
Зимукова Р.Х.

(р.п.Сурское, ул.Советская, д.25 ком.14) т. 8-929-795-00-11

31.03.2020 г.— 02.04.2020

с 9-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00

 

г. НОВОУЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКИЙ  РАЙОН (код 84-255)
Алимбекова Р.Г.

(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская, д.1/27)

т. 7-20-92

с 09-00 до 14-00
Карасева Е.А.

(г.Новоульяновск, ул.Комсомольская, д.3)

 т. 7-11-77

понедельник, вторник, среда, четверг — с 09-00 до 16-00

пятница с 09-00 до 13-00

Золотарева М.А.

(р.п Ишеевка, ул. Ленина, д. 32-Б)        

т. 8-9510-95-60-30

понедельник, вторник, среда, четверг с 09-00 до 15-00

пятница с 09-00 до 13-00

ЦИЛЬНИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-245)
Князькина Т.А.

(с.Б.Нагаткино,ул.Садовая, д.36А)               т. 2-21-10

с 09-00 до 15-00 по предварительной записи
Антонова И.В.

(с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д.2)         

т. 2-24-94

понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00

по предварительной записи

ЧЕРДАКЛИНСКИЙ  РАЙОН (код 84-231)
Калашникова В.А.

(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д.2, кв.1) т. 2-17-61

с 9-00 до 16-00  перерыв: с 12-00 до 13-00

 

Смирнова У.Д.

(г.Ульяновск, ул.Садовая,д.2)

тел. 34-60-42

с 9-00 до 16-30

обед с 13-30 до 14-00

 

Смирнова  Т.Д.

 (р.п.Чердаклы, ул.Курчатова, д.1/33)

т. 2-40-83

с 9-00 до 14-00

 

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.