Нотариусы приняли участие в проведении Дня бесплатной юридической помощи

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

23 марта в здании правительства Ульяновской области состоялся коллегиальный online-приём жителей региона юристами разного профиля. В течение полутора часов на вопросы жителей пяти сельских районов области – Новоспасского, Николаевского, Инзенского, Барышского и Ульяновского – при помощи видеоселекторной связи давали квалифицированные ответы нотариусы, адвокаты, специалисты Пенсионного фонда, органов соцзащиты, предприятий ЖКХ и другие. От Нотариальной палаты Ульяновской области в работе online-приемной приняли участие президент палаты Венеря Браташова и вице-президент НПУО Ольга Шикина.

Данное мероприятие было организовано в рамках Дня бесплатной юридической помощи, проведенного 23 марта в России по инициативе Ассоциации юристов России. Но оно было не единственным, в котором участвовали нотариусы области.

В этот день с 10.00 до 12.00 нотариусы вели прием граждан в помещении Управления Федеральной миграционной службы, а с 16.00 до 18.00 совместно с другими специалистами участвовали в работе пяти общественных приемных депутатов Ульяновской городской думы, где также давали консультации по различным вопросам нотариальной деятельности.

Бесплатные консультации в этот день также можно было получить в 69 нотариальных конторах региона и в Нотариальной палате Ульяновской области.

Clip to Evernote
Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.