Нотариусы Ульяновской области окажут бесплатную юридическую помощь

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

27 сентября 2019 года в Ульяновской области состоится День бесплатной юридической помощи. Получить профессиональную консультацию по интересующему вопросу, связанному с совершением нотариальных действий, граждане смогут, обратившись к нотариусам.

В течение всего рабочего дня нотариусы будут вести прием граждан в своих нотариальных конторах и пунктах бесплатной юридической помощи. Квалифицированную юридическую консультацию физические и юридические лица смогут также получить в Нотариальной палате Ульяновской области.

Единые Дни бесплатной юридической помощи организованы Ассоциацией юристов России и проводятся в каждом из субъектов РФ. Нотариусы Ульяновской области активно участвуют в акции. При этом каждый гражданин, обратившийся в нотариальную контору в любой рабочий день, сможет получить бесплатную юридическую консультацию, касающуюся совершения нотариальных действий.

В Ульяновской области акция проходит в рамках реализации проекта по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона при активной поддержке губернатора Сергея Морозова.

 

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.